Новости Выставки Статьи Доска объявлений
СТАТЬИ

Раздел: мебель и интерьер

Кухни на заказ от мебельной фабрики Веста

Кухни на заказ от мебельной фабрики Веста

Кухни на заказ изготавливаются из материалов по выбору заказчика, устанавливается фурнитура, которую хочет заказчик, размеры такой кухни индивидуальны. Каждая кухня на заказ уникальна по своему внешнему виду. Дизайнеры компании Веста (Санкт-Петербург) расскажут каждому обратившемуся клиенту все преимущества материалов, покажут образцы и нарисуют 3D макет будущей кухни.

Мебель разрабатывается на нашем производстве по индивидуальному проекту и Вы можете не только выбрать кухню, близкую к какому-нибудь образцу из представленных, но и заказать абсолютно уникальный дизайн. Все кухни на заказ отличаются продуманной грамотной планировкой и конструктивным решением.

При производстве мебели фабрика стремиться к узнаваемости, имеет собственное лицо, и разрабатывает оригинальный дизайн, использует новейшие материалы и технологии - то есть создает свой уникальный бренд. Кухни на заказ это мебель разных ценовых категорий: элитные - премиум класса, дорогие, роскошные и качественные кухни по умеренным ценам. Мы работаем в различных ценовых сегментах, с каждым покупателем индивидуально и всегда можем предложить кухонную мебель на заказ с учетом требований клиента и его бюджета.

Изготовление кухни на заказ полностью проходит все фазы на производстве, от дизайн-проекта до готового решения. Окраска фасадов эмалью или краской, печать на фасадах, разнообразные покрытия - весь комплекс работ производится на нашей фабрике. Если Вы заказали сложный дизайн с радиусными фасадами необычной формы или кухню с фигурной столешницей из искусственного камня или другого материала, дизайн которой необычный и требует индивидуальных решений и умения работать со сложными материалами, мебельная фабрика Веста качественно выполнит Ваш заказ.

Кухня на заказ - это мебель, в которой отражается индивидуальность хозяина, в которой он может воплотить свои представления не только о мебели, но и о красоте интерьера наиболее полно. Оригинальные решения, воплощенные в вашей кухне на заказ, будут и в дальнейшем вдохновлять Вас на творческие успехи.

При заказе мебели Вы можете в полной мере проявить свои таланты, ведь вы встанете главным дизайнером своей кухни, и будете выбирать цвет фасадов, текстуру столешницы и стеновых панелей, ручки для шкафов и столов. Чтобы Вы могли выбрать все это со знанием дела и могли бы чувствовать себя художником, наши дизайнеры-продавцы проконсультируют Вас по всем вопросам, связанным с вашим выбором, нарисуют дизайн проект и помогут разобраться в многообразии материалов для кухни на заказ.


Список статей раздела: мебель и интерьер
ПОИСК








REWERS.RU - Современные технологии строительства и ремонта
© Все права защищены, 2008-2021
E-mail: info@rewers.ru