Новости Выставки Статьи Доска объявлений
СТАТЬИ

Раздел: мебель и интерьер

Интерьер идеальной кухни!

Интерьер идеальной кухни!

Основным местом задушевных бесед и конечно принятия пиши остается кухня, несмотря на то, что город стремительно обрастает новыми ресторанами и кафе. В настоящее время это помещение представляет собой грамотно продуманный дуэт из современной мебели и встроенной в нее не менее современной бытовой техники.

Что сначала, мебель или техника? Прежде чем бежать в магазин, соотнесите размеры кухни с габаритами техники. Идеально, если вы набросаете план помещения, тогда вы можете мысленно расставить в нем мебель, которую хотите купить. То есть, начинаем с оборудования кухни, а потом уже под размеры купленного оборудования заказываем гарнитур. Этот алгоритм поможет вам соотнести желания и возможности. На данный момент встроить можно практически любые виды бытовой техники, от духовых шкафов, вытяжек, варочных поверхностей, заканчивая фритюрницами, грилем, кофеварками и пароварками. В общем, весь ассортимент «умных» приборов.

Ассортимент варочных поверхностей удовлетворит кого угодно. В продаже вы найдете электрические, газовые и стеклокерамические изделия. Последнее достижение – индукционная плита, она нагревает исключительно кастрюли и сковороды, а не случайно попавшие капли или сбежавшее молоко.

Так же стоит обратить внимание на «спрятанные вытяжки». Они вбирают дым в горизонтальном, а не вертикальном направлении, это не дает копоти оседать на стенах, близлежащих предметах и потолке. После того, как вы окончательно определились с составляющими кухни, предстоит следующий шаг – грамотно встроить приобретение в дом.

Гарнитур со встроенной техникой представляет из себя некий конструктор, элементы которого следует расставлять в строгом соответствии с конфигурацией вашей кухни. Экономия важных метров помещения достигается тем, что мебель со встроенной бытовой техникой можно ставить практически вплотную к стене. Так же отсутствуют щели между тумбами и шкафами.

Дополнительный уют в кухне помог создать живые цветы, наборы фаянса, картины или просто красивые безделушки. А стиль придает помещению такие модные отделочные материалы, как огнеупорное стекло, металл.


Список статей раздела: мебель и интерьер
ПОИСК








REWERS.RU - Современные технологии строительства и ремонта
© Все права защищены, 2008-2021
E-mail: info@rewers.ru