Новости Выставки Статьи Доска объявлений
СТАТЬИ

Раздел: мебель и интерьер

Итальянская мебель – качество, проверенное веками

Итальянская мебель – качество, проверенное веками

Секрет успешности итальянской мебели заключается не только в ответственном отношении итальянцев к работе, но и в отточенном многовековом опыте работы в этом направлении. Также, итальянские производители не экономят на основных производственных и защитно-декоративных материалах.

Техника, которая используется в производстве итальянской мебели, зачастую смешанная, наружные элементы часто делаются из натурального дерева, а внутренние из МДФ и ДСП – это облегчает конструкцию, делая ее более удачной и практичной. Итальянцы уделяют огромное внимание эксклюзивной и дорогостоящей мебели, включающей элементы ручной работы. Любая уважающая себя фабрика мебели зачастую использует производство такой мебели для того, чтобы зарекомендовать себя среди конкурентов.

Мягкая мебель
Сочетает в себе красоту и комфорт. Разнообразные обивочные материалы – тканевые и кожаные, делают ее еще более необычной и оригинальной. Тканевая обивка может состоять из обычных и часто применяемых материалов, но могут использоваться более дорогие и качественные обивочные материалы, такие как гобелен и алькантара. Кожа также бывает разного качества и текстуры – от этого напрямую зависит цена готового изделия. Цветовая палитра – безгранична, возможен богатый выбор цветов и оттенков, начиная от спокойных пастельных тонов и заканчивая "кричащими" "ядовитыми" оттенками.

Детская мебель
Представляет собой оптимально-удобные мебельные комплекты для детской комнаты. Они производятся исключительно из натуральных материалов. Огромнейшее множество качественных моделей с разнообразной цветовой палитрой и интересными фрагментами детской тематики делают мебель этого направления наиболее оригинальной и интересной как для ребенка, так и для его родителей.

Кухни, гостиные и спальные гарнитуры
Больше, чем все другие виды мебели, кухни, гостиные и спальные гарнитуры подвержены стилистическим изменениям. Начиная от традиционных классических моделей и заканчивая оригинальными модерновыми направлениями, они постоянно удивляют покупателей всего мира разнообразием новых стилей и форм.

Напоследок можно добавить, что все мебельные модели постоянно обновляются – появляются различные привычные аксессуары и мобильные элементы. Что касается мебельной фурнитуры, то она также используется только качественная. Вся итальянская мебель производится в лучших итальянских традициях и несет в себе комфорт и уют.


Список статей раздела: мебель и интерьер
ПОИСК








REWERS.RU - Современные технологии строительства и ремонта
© Все права защищены, 2008-2021
E-mail: info@rewers.ru