Новости Выставки Статьи Доска объявлений
СТАТЬИ

Раздел: мебель и интерьер

Интерьер в прихожей

Интерьер в прихожей

Ни одна квартира не обходится без прихожей. Прихожая, это в первую очередь, лицо самой квартиры, заходя в нее, и не заглядывая, при этом в другие комнаты, можно сразу сделать выводы о том, что представляет из себя данная квартира и ее хозяева. Интерьер прихожей можно выполнить в разнообразных стилях. Продумать стиль прихожей очень важно, желательно выполнить ее в современном стиле, который предполагает минимум мебели и больше свободного пространства.

Основной мебелью во всех прихожих являются шкафы, зеркала и небольшие столики для разнообразных мелочей. Любую мебель для прихожих лучше покупать небольших размеров, такая мебель придаст больше пространства и уюта прихожей. Очень часто, приходя к кому нибудь в гости, можно увидеть в прихожей на полу большой и длинный ковер. Стоит заметить, что на пол в прихожую стоит постелить любое напольное покрытие, но застилась ее коврами нежелательно. От них много грязи, они делают прихожую очень маленькой, тесной и неуютной. Более красиво будет смотреться небольшой круглый коврик, расположенный возле входной двери.

Специально для прихожей, можно сделать мебель на заказ. Хоть и стоит это не дешево, зато, сделанная мебель специально под прихожую индивидуально, придаст ей красивый вид. Но главное, что бы вся мебель очень хорошо сочеталась не только по размерам, но и по цвету.

Обои для прихожей больше подойдут любых светлых оттенков. Если прихожая совсем маленькая, можно не загромождать ее наличием в ней шкафов. Сейчас, очень модно в квартирах создавать специальную гардеробную для всей одежды.

Гардеробная комната вошла к нам в моду с европейских стран. Эта комната представляет собой отдельную небольшую по площади комнатку, куда можно заходить и хранить, как одежду, так и любые другие вещи, и аксессуары.

Всю необходимую информацию про то, как лучше обустроить прихожую и гардеробную, можно посмотреть, пройдя по ссылке www.estateguru.ru

Гардеробную комнату, так же можно выполнить в определенном стиле, кроме того, она может выполнять функцию косметического кабинета или стать комнатой для хранения многих лишних, но, в тоже время, нужных вещей в квартире. Конечно, большинство среднестатистических квартир, не могут позволить себе выделить комнату для одежды. В таком случае, можно воспользоваться специальными шкафами – купе. Они так же, занимают мало места и очень красивые на вид.


Список статей раздела: мебель и интерьер
ПОИСК








REWERS.RU - Современные технологии строительства и ремонта
© Все права защищены, 2008-2021
E-mail: info@rewers.ru