Новости Выставки Статьи Доска объявлений
СТАТЬИ

Раздел: мебель и интерьер

Многофункциональность плетеной мебели

Многофункциональность плетеной мебели

Бытующее мнение, что плетеная мебель ассоциируется исключительно как дачная, потеряло свою актуальность. Компания «Плетеный дом» предоставляет широкий ассортимент мебели для дома и квартиры, а так же специализированную мебель для кафе и ресторанов и даже магазинов (витрины). Такой выбор позволяет подобрать гарнитуры для спальни, гостиной и кухни.

Еще один не маловажный факт – это подборка размеров изделий. Габариты могут быть любыми, как для большого дома, так и для маленькой квартиры. Плетеной мебелью можно обставить и детскую комнату. Под ваш заказ сделают компактную мебель для небольших квартир и более габаритную для коттеджей. И уж точно не стоит бояться покупать плетеную мебель в маленькие квартиры, при условии хорошо подобранного стиля, пространство в комнатах визуально будет казаться больше.

Плетеную мебель используют для благоустройства гостиниц, что придает им уютную, домашнюю атмосферу. Такая мебель является интересным дизайнерским решением для баров и ресторанов. И в плане обустройства дома или квартиры дизайн не доставит больших проблем. Все зависит от вашей фантазии и желания. Можно обставить дом в этническом стиле, с нотами родного русского, или экзотически: кантри, гавайский, восточноазиатский.

Не стоит забывать про классический английский стиль, стоит только вспомнить, что такой элемент, как кресло-качалка, неотъемлемый атрибут этого стиля. А уж это изделие лучше всего смотрится в плетеном виде. Плетеная мебель превосходно будет смотреться и в викторианском стиле. Если потребности в полном изменении стиля комнаты нет, можно разбавить привычный интерьер интересным аксессуаром, таким как этажерка, ширма, что придаст экзотичности, или же стильной цветочницей.

А комплект из кресла и журнального столика прекрасно будет смотреться в каждой квартире с любым интерьером. Дизайн самой мебели тоже хлопот не принесет. Ее сделают вам как по вашему личному эскизу, так и по готовому шаблону, при этом, изменив любую деталь, по вашему желанию. Вы можете попросить убрать или добавить какой-нибудь элемент, изменить цвет, а также подобрать ткань для подушек.

Плюсы плетеной мебели

Если сравнивать ее с мебелью, изготовленную из ДСП и других искусственных материалов, то плюсов окажется довольно много. Плетеная мебель естественна и благородна, такие изделия более эстетичны. Природные материалы полезны для здоровья, натуральное дерево успокаивает нервную систему, создает уютную атмосферу в доме, что очень важно в современном мире, где практический каждый человек подвержен стрессам. Плетеная мебель прочна. Благодаря пластичным материалам: ивовые прутья и ротанг, сломать такие изделия довольно сложно. Ротанг – тропическая лиана, привычен к перепадам температуры, что позволяет плетеной мебели комфортно существовать в условиях российского климата. Все детали проходят проверку на качество, как и готовые изделия - испытание на прочность. Плетеная мебель комфортна и многофункциональна. Не приносит больших хлопот и подходит для любого помещения.


Список статей раздела: мебель и интерьер
ПОИСК








REWERS.RU - Современные технологии строительства и ремонта
© Все права защищены, 2008-2021
E-mail: info@rewers.ru