Новости Выставки Статьи Доска объявлений
СТАТЬИ

Раздел: мебель и интерьер

И комфортно, и красиво...

И комфортно, и красиво...

Для чего каждому из нас, собственно, нужна мебель... Пожалуй, прежде всего, для комфорта, а не только потому что мы привыкли, чтобы в наших домах некоторое количество пространства обязательно занимали громоздкие предметы из дерева. Конечно, можно смело утверждать, что в определенный момент так оно, по большому счету, и было. Был определенный и довольно длительный период, когда мебель воспринималась совсем по-иному. Сначала она просто должна была быть, причем неважно какая, ведь в те времена достать хоть что-то было огромной проблемой, не говоря уже о том, что сделать мебель на заказ мог себе позволить разве что кто-то очень и очень преуспевший по партийной карьерной лестнице.

Однако эти застойные времена сменились другими — стремительными, неистовыми и очень неоднозначными. У людей стали водиться деньги, они стали приобретать более дорогие предметы интерьера, в основном заграничного, рафинированного происхождения, что, конечно, никак не отразилось на развитии внутреннего мебельного производства. Наоборот, все, что производилось на внутреннем рынке так и не стало отличаться хорошим качеством и, следовательно, не пользовалось спросом среди населения, избалованного европейскими мастерами, дорогими породами используемых в работе видов дерева и эксклюзивными дизайнами.

Прошло довольно большое количество времени, пока и в наших странах стали появляться шкафы-купе, прихожие, кухни и любая другая корпусная мебель местного производства. Отечественный потребитель не привык доверять местным производителям, и процесс адаптации проходил и долго, и нелегко. Все мы прекрасно понимали, что заказ, скажем, шкаф-купе у отечественной компании обойдется в разы дешевле аналогичного заказа за рубежом, однако, наверное, привыкнув думать, что «заграница нам поможет», все же делали ставку на иностранного производителя.

В настоящий момент фирм, занимающихся производством корпусной мебели на заказ, более чем достаточно и в Киеве, и в любом другом городе Украины. Компания «Твоя мебель» прекрасно осознает наличие высокой степени конкуренции и делает все возможное, чтобы выделяться из потока появляющихся фирм, занимающихся схожим видом деятельности.

Мы стараемся идти в ногу со временем, следить за проявляющимися инновациями, пользоваться в производстве исключительно экологичными материалами. Мы контролируем качество исполнения каждого без исключения заказа, повышаем уровень квалификации наших сотрудников, подстраиваемся под удобные вам сроки осуществления заказа и время установки готового изделия. За что бы мы ни взялись — шкаф-купе, кухня, детская, прихожая и т.д. — это будет сделано в устраивающие вас сроки и без каких-либо претензий к качеству исполнения.


Список статей раздела: мебель и интерьер
ПОИСК








REWERS.RU - Современные технологии строительства и ремонта
© Все права защищены, 2008-2021
E-mail: info@rewers.ru