Новости Выставки Статьи Доска объявлений
СТАТЬИ

Раздел: мебель и интерьер

Удобный и незаменимый столик для завтрака

Удобный и незаменимый столик для завтрака

Есть много вещей, казалось бы, не первой необходимости, но которые делают нашу жизнь не просто комфортней, а привносят в нее какое-то особое очарование и даже шик. Именно такими вещами любят окружать себя настоящие, чуть капризные (без этого нельзя!), ласковые, нежные женщины. Изящный столик для завтрака в постель относится к таким предметам.

Как только столик поднос появляется в нашем доме, так мечта о завтраке в постель становится реальностью. Почему бы не побаловать любимого человека и не подать ему красиво сервированный завтрак? Наша жизнь проходит в таком скоростном режиме, что простое человеческое общение, ради которого все наши жизненные усилия и совершаются, становится непозволительной роскошью. Мы буквально все делаем бегом и даже едим на бегу. А столик для завтрака дает возможность продлить это общение в приятной обстановке.

Сегодня купить столик для завтрака не составляет проблемы. Множество магазинов предлагают эти удобные предметы обихода. Можно также купить столик и не выходя из дома, воспользовавшись интернет-магазинами. В таком случае не придется переплачивать или, разрушая праздник чудесной покупки, сбивать ноги в поисках его – того самого, единственного!

Сложнее будет сделать выбор. Это может быть вместительный плетеный столик поднос с высокими боковыми стенками и удобными ручками, который напоминает бабушкину корзинку и ее же добрые руки. Можно отдать предпочтение кружевному металлическому столику на удобных ножках. Этот столик для завтрака послужит и вам, и вашему далекому потомству, не потерявшему вкус к вещам домашним и старинно-уютным.

И все же столик для завтрака из дерева, наверное, не оставит равнодушными никого. Легкий, изящный и очень удобный, этот столик станет и украшением интерьера и придаст вашим семейным, дружеским или даже одиноким завтракам романтическое настроение. Поверьте: столик поднос умеет внушать мечты и дарить радость! Так приятно прикасаться к теплой поверхности натурального дерева, создающей необъяснимое ощущение комфорта и покоя.

Незаменим такой столик поднос и на пикниках. Довольно часто наш и без того редкий отдых в лесу или у речки имеет пусть не принципиальный, но необязательный недостаток – мы пытаемся повторить позы древних греков, полулежа принимавших вино и фрукты и рассуждавших о космосе и богах. Однако рядом с ними располагались низенькие подставки для «философических угощений»! Поэтому купить столик можно даже просто планируя свой летний, безмятежный побег на волю! С помощью столика подноса можно красиво сервировать обеды в походных условиях. Он не занимает много места и без труда поместится и в рюкзак, и в багажник машины.

Есть еще одна область применения, в которой столик для завтрака просто незаменим - это уход за болеющими членами семьи. Красиво сервированный обед, поданный в постель, прибавит аппетит самому капризному больному и поможет побыстрее выздороветь.

И даже детки, которых так сложно уложить в постель, не будут сопротивляться, так как на столике они смогут рисовать и раскладывать свои любимые игрушки. Пока звезды за окном не превратятся в маленьких гномов и синих-синих зайцев… Вот такой он столик для завтрака – простой, удобный и незаменимый!


Список статей раздела: мебель и интерьер
ПОИСК








REWERS.RU - Современные технологии строительства и ремонта
© Все права защищены, 2008-2021
E-mail: info@rewers.ru