Новости Выставки Статьи Доска объявлений
СТАТЬИ

Раздел: мебель и интерьер

Виртуальные интерактивные flash-панорамы интерьеров

Виртуальные интерактивные flash-панорамы интерьеров

Виртуальные интерактивные flash-панорамы интерьеров составляют важную часть одной огромной области под названием 3D моделирование. В отличие от последнего, flash-панорамы более подвижны, всеобъемлющи и функциональны. По сути же, они включают в себя всё то, что есть в стандартных 3D моделях: реалистичность, чёткую выверенность деталей, манипулятивные возможности со всеми объектами интерьера.

Компьютерная визуализация интерьера является важным этапом в осмыслении итогового образа помещения. Как правило, к 3D программам, создающим внутренний стиль жилых и общественных зданий, обращаются профессиональные дизайнеры. Для них важно не только самим понять, что и как будет располагаться в готовом интерьере, но и показать предлагаемый образ своему клиенту, чтобы тот смог прочувствовать его красоту и уместность и дать окончательное «добро» на воплощение 3D модели в жизнь.

Дизайнерская сфера – не единственная, в которой уместно использование flash-панорам интерьеров. Последние хорошо идут в качестве иллюстративного материала сайта, представляющего внутреннюю организацию крупной компании, бизнес-центра или салона красоты. Далеко ходить не надо: официальный сайт российского Деда Мороза прекрасно использует современные flash-технологии для того, чтобы показать всем желающим и окрестности резиденции знаменитого сказочника, и внутренние интерьеры главного дома, по которому можно совершить полноценное виртуальное путешествие. Показывая всё, что находится в здании, flash-панорама позволяет не только просмотреть интерьер комнаты на 360-градусном обзоре, но и остановиться в интересующем вас ракурсе, выйти из одного помещения, зайти в другое.

Виртуальные интерактивные flash-панорамы интерьеров идеально подходят для рекламных презентаций, серьёзных конференций, модных выставок, бизнес-встреч с инвесторами и клиентами. Они могут сослужить хорошую службу для владельцев гостиниц и ресторанов, желающих максимально подробно познакомить своих потенциальных клиентов с предлагаемыми условиями отдыха. Кроме того, в виде flash-роликов можно создать и придуманный интерьер для новой он-лайн игры или очередного 3D мультфильма. Одним словом, возможности flash-панорам безграничны, и, как их применять на практике, решать только вам!


Список статей раздела: мебель и интерьер
ПОИСК








REWERS.RU - Современные технологии строительства и ремонта
© Все права защищены, 2008-2021
E-mail: info@rewers.ru