Новости Выставки Статьи Доска объявлений
СТАТЬИ

Раздел: мебель и интерьер

Интерьер загородного дома

Интерьер загородного домаСоздать удачный интерьер загородного дома весьма непросто, ведь здесь оформление внутреннего пространства должно обязательно соответствовать наружному облику строения. Если за фасадом из пластика скрывается интерьер в стиле барокко, с обилием позолоты и бронзы – это выглядит довольно нелепо.

Самой заметной деталью комнаты является окно, и часто именно оформление окна придает помещению индивидуальный колорит. Для окон загородных домов отлично подойдут жалюзи, которые изготавливаются из пластика, ткани, дерева, металла, имеют огромное разнообразие цветов, конструкций и фактур. Жалюзи обладают большими возможностями, чем обычные занавески: они защищают от прямых солнечных лучей и создают равномерное освещение, регулируют воздушные и тепловые потоки, задерживают пыль. А для окон террасы дома жалюзи – вообще идеальный вариант: они не будут развеваться от каждого дуновения ветра и мешать вам спокойно завтракать или пить кофе.

Ну а если вы мечтаете, чтобы внутреннее убранство вашего загородного дома поражало воображение – вам нужны шторы. Можно приобрести готовые шторы, а можно пошить их на заказ – и тогда дизайнеры воплотят в жизнь все ваши мечты. Модели штор бывают разные, от классики до авангарда. Правильно подобранные шторы будут удачно смотреться в интерьере дома и дарить вам хорошее настроение и положительные эмоции.

Вместе со шторами выбирают карнизы, которые станут заключительным штрихом в оформлении окна. Качественные карнизы могут быть изготовлены из железа, нержавеющей стали, алюминия, латуни, дерева или из сочетания этих материалов. Карнизы бывают любой формы и конструкции. И даже если в вашем доме, например, нет углов, или комнаты имеют нестандартную форму – мастера изготовят для вас карнизы нужной конфигурации.

В последнее время взломы загородных домов происходят все чаще. Вы можете установить стальную дверь, но останется вероятность проникновения через окно. С проблемой безопасности справятся рольставни – современное средство защиты окон загородного дома от взлома, солнечных лучей и посторонних взглядов. Рольставни не испортят вид вашего дома. Выглядят они весьма современно. Открытые рольставни незаметны в оконном проеме, а при подъеме полотно убирается в специальный короб. Рольставни надежно защитят ваш дом от непрошенных гостей, брошенного в окно камня или разбушевавшейся стихии.


Список статей раздела: мебель и интерьер
ПОИСК








REWERS.RU - Современные технологии строительства и ремонта
© Все права защищены, 2008-2021
E-mail: info@rewers.ru