Новости Выставки Статьи Доска объявлений
СТАТЬИ

Раздел: мебель и интерьер

Грамотный подход при выборе офисной мебели

Грамотный подход при выборе офисной мебели

Современный офис это не только команда специалистов, собранная в одном помещении для решения профессиональных задач. Это еще и помещение, в котором приходится трудиться коллективу. И от того, насколько гармонично использована полезная площадь данного помещения, какая мебель подобрана, и каким образом эта мебель расположена, зависит и рабочая атмосфера, напрямую влияющая на результат работы и исход переговоров с заказчиками и партнерами.

Офисная мебель должна сочетать в себе не только функциональность и эргономичность, как многие полагают, заполняя кабинеты типовой мебелью ширпотребного ряда. Она должна еще и радовать глаз, создавая приятную рабочую атмосферу, и стимулировать на достижение лучших результатов в работе любого, даже самого младшего сотрудника компании.

Выбирая офисную мебель, ни в коем случае не надо ориентироваться на ширпотреб, подкупающий своей дешевизной. Какую мебель вы выберете, таким будет и коллектив, трудящийся в окружении такой мебели. И, естественно, отношение партнеров и клиентов к вам. Помимо этого, ширпотреб гарантированно начнет доставлять проблемы в процессе работы, так как низкие цены еще никогда не были гарантией добротного качества и долговечности.

Поэтому, если вы решили позиционировать себя как серьезная компания, стоит задуматься о старой поговорке: если театр начинается с вешалки, то офис начинается с мебели.

Мебель на заказ совершенно не означает, что это потребует от вас диких затрат. Но однозначно, что она гарантирует долговечность, уникальность и качество. И, помимо перечисленных преимуществ, такая мебель будет изготовлена под ваши требования и необходимые для вас функции.

Выбрав производителя, согласуйте с ним внешний дизайн, расцветку, и, конечно же, все необходимые функции для бюро, шкафов и тумбочек. Не стесняйтесь консультироваться и спрашивать, что будет удобнее и полезнее, ведь мебель в кабинете руководителя в корне отличается от мебели бухгалтеров.

Многие компании предоставляют услуги по вывозу и сборке, но не все из них имеют возможность грамотной упаковки и погрузки-разгрузки в огромном мегаполисе. Они, конечно же, предоставят доставку до искомой точки назначения, а также сборку.

В таких случаях, заранее стоит позаботиться о том, чтобы профессиональные грузчики взяли на себя упаковку, согласно требованиям к определенным видам груза, включая и хрупкие стеклянные детали. Помимо этого, грузчики осуществят погрузку-разгрузку даже самых объемных предметов мебели. Не секрет, что немало офисов размещены в неприспособленных для этого зданиях, где отсутствует грузовой лифт, и именно в таких случаях их помощь будет неоценима.

Сборку мебели на заказ должны осуществлять исключительно мастера фирмы производителя. Во-первых, они обладают всеми необходимыми знаниями для этого. Во-вторых, у них на руках находятся эскизы мебели со всеми подробными техническими данными. И, что самое важное, если сборка произведена специалистами производителя, то на мебель предоставляется гарантийный срок и последующая помощь в случае появления каких-либо неполадок.

Мебель на заказ это не только гарантия качества. Это еще и возможность быть уникальным, создавая криативную атмосферу как в коллективе, так и при общении с клиентами, которые, несомненно, оценят вашу неповторимость и изысканный вкус.


Список статей раздела: мебель и интерьер
ПОИСК








REWERS.RU - Современные технологии строительства и ремонта
© Все права защищены, 2008-2021
E-mail: info@rewers.ru