Новости Выставки Статьи Доска объявлений
СТАТЬИ

Раздел: лестницы

Ступеньки к идеальному интерьеру: лестницы на заказ

Ступеньки к идеальному интерьеру: лестницы на заказЛюбой человек имеет представление о своем идеальном доме, в котором зачастую не один этаж. В случае реализации этого представления, необходимо призадуматься о том, какая лестница будет соединять два этажа.

А на первом месте у нас…

Экологичность и отсутствие вредных веществ – эти параметры при выборе материала для лестницы желают получить потребители, тем более, если в доме есть дети. Дерево – идеально подходит, ведь этот материал не только безопасный, но и весьма стильный и актуальный. Он подчеркнет ваш интерьер, придаст ему тепла и сделает уютным.

Изготовление лестниц на заказ

Чтобы придать своему жилью уникальности и неповторимости, можно лестницу не купить, а заказать. В умелых руках дерево превратится в настоящий шедевр. Для этого следует, прежде всего, найти хорошего специалиста, который занимается изготовлением лестниц на заказ. Затем необходимо провести замеры и сделать проект (вы можете схематически показать, что желаете, и как это должно выглядеть).

Хорошие специалисты или учреждения предлагают заключить договор с авансом, чтобы обе стороны были уверены в порядочности друг друга. Уже после того, как лестница будет готова и станет такой, как вы пожелали, выполняется ее монтаж в доме, а после и окончательный расчет с исполнителем. Если учреждение имеет хорошую репутацию, то исходом работы останутся довольны все.

Почему именно деревянные лестницы?

Лестницы из дерева имеют ряд преимуществ. К ним можно отнести:

• экологически безопасный материал;
• индивидуальность, ведь подобной лестницы не будет больше ни у кого;
• доступная цена по сравнению с готовыми лестницами;
• вам не нужно будет проводить дополнительные работы с лестницей, сделанной на заказ (в отличие от покупной);
• легко подобрать для любого интерьера (в независимости от того, в какой именно комнате будет она находиться, мастер сделает все по высшему разряду);
• возможность добавления защитных элементов (если в доме маленькие дети или пожилые люди, вы можете позаботиться и о них. Закажите лестницу с удобными поручнями и некрутыми ступеньками);
• любой цвет, порода дерева, форма поручней и направление ступенек (прямо или по спирали) – все предпочтения будут выполнены.

Деревянная лестница – это не просто обыденная часть интерьера. Сделав ее на заказ, вы можете вызвать всеобщий восторг своих родных, близких, просто гостей и быть гордыми за реализацию ваших дизайнерских задумок.


Список статей раздела: лестницы
ПОИСК








REWERS.RU - Современные технологии строительства и ремонта
© Все права защищены, 2008-2021
E-mail: info@rewers.ru