Новости Выставки Статьи Доска объявлений
СТАТЬИ

Раздел: лестницы

Алюминиевые лестницы для складских помещений

Алюминиевые лестницы для складских помещенийНи одно современное складское помещение не обходится без качественных лестниц. Алюминиевые лестницы для складских помещений идеальны для любого типа помещений, ведь лестницы могут быть разной длины с разным количеством ступенек. Все современные алюминиевые лестницы сделаны только из высококачественных марок алюминиевых сплавов, прочность таких сплавов ничем не уступает прочности стали такого же сечения. Но здесь видны явные преимущества: лестницы из алюминия гораздо легче и дешевле стальных. Именно эти плюсы делают алюминиевые лестницы популярными во всём мире.

Как правило, в складских помещениях имеются либо стенды, либо полки и этажерки. До верхних полок без лестницы невозможно добраться. Алюминиевая лестница для складских помещений придёт вам на помощь. Лестницы для складов могут быть как секционные, т.е. состоящие из нескольких раздвижных секций, что очень удобно, т.к. можно регулировать длину лестницы, так и не раздвижные. Не раздвижные алюминиевые лестницы подойдут для помещения, в котором все полки находятся на одном уровне. Самыми лучшими считаются раздвижные лестницы из алюминия, т.к. их можно применять не только в качестве лестницы, но и в качестве длинного помоста.

Чаще всего складские лестницы оснащаются с одной стороны металлическими крючками, чтобы зацепить их за верхнюю часть полок, благодаря этим крючкам лестница будет находиться в самом устойчивом положении, что защитит и обезопасит ваш труд от несчастных случаев.

Лестницы для складских помещений могут сочетать в себе элементы как стремянки, так и лестницы. Лестница-стремянка идеально подойдёт для работы в любом складе. Современные складские помещения бывают очень высокими, поэтому для таких помещений обычные алюминиевые лестницы не подойдут. Поэтому сегодня многие фирмы-производители лестниц предоставляют изготовление любых лестниц для любых помещений под заказ. В результате вы получите алюминиевую лестницу, подходящую именно для вашего склада.

Алюминиевые лестницы для складских помещений, прежде всего, должны быть с сертификатом качества и гарантией производителя. Только качественные сертифицированные лестницы обеспечат безопасность во время работы. Лучше всего приобретать лестницы в специализированных магазинах, которые работают непосредственно с производителем.


Список статей раздела: лестницы
ПОИСК








REWERS.RU - Современные технологии строительства и ремонта
© Все права защищены, 2008-2021
E-mail: info@rewers.ru