Новости Выставки Статьи Доска объявлений
СТАТЬИ

Раздел: крыши и кровля

Водосточные системы Braas

Водосточные системы Braas

Представить себе строительство любого дома просто невозможно без качественной кровли, срок службы которой будет исчисляться долгими годами. Немаловажную роль в том, сколько кровля прослужит, играет водосточная система. Она должна быть организована на высшем уровне, и олицетворять собой практичность и эстетику внешнего вида. За такой водосточной системой можно обратиться в компанию «Braas». Фирма предлагает широкий выбор вариантов водосточных систем, которые будут соответствовать общему стилю дома, а также обеспечит безопасность ее конструкции и долговечность.

Система водостока выполняет очень важную задачу – она способствует сбору и стеканию воды с крыши, чем защищает стены и фундамент постройки. Вся система водостока состоит из труб и желобов, которые могут быть как металлическими, так и пластиковыми. В современных условиях при покрытии постройки крыши чаще используют водосточную систему из ПВХ. Ее популярность обусловливается тем, что она достаточно практична в неблагоприятных внешних условиях и достаточно устойчива к коррозии. У водосточной системы из металла также есть свои плюсы – прочность. Такая система безупречно выстаивает зимы, именно в это время года на крыше скапливается очень много льда и снега.

У каждого вида водосточной системы есть свои особенности. Пластиковые системы, например, изготовлены из ПВХ, среди достоинств которого - легкость монтажа; хорошая устойчивость в неблагоприятных условиях окружающей среды. Помимо этого, пластик позволит быстро смонтировать части системы водостока между собой и в готовую конструкцию.

Системы водостока из металла изготовлены из стали горячеоцинкованной, поэтому они очень прочны и выносливы. Водосточные системы компании «Браас» достаточно доступны в цене. Кроме того, клиентам предлагаются выгодные условия заказа, который можно сделать в том объеме, который необходим. «Браас» предоставляет отличное обслуживание и большой выбор.

Каждый хочет иметь крышу над головой. И не просто крышу, а надежную, которая будет защищать жилище от любых проявлений внешней среды. И, поскольку, крыша больше всего подвергается таким проявлениям, то ее покрытие может со временем разрушаться, а вода, скопившаяся наверху, начинает попадать на стены здания, постепенно разрушая фасад и воздействуя на фундамент. Поэтому заботиться о возведении водосточной системы нужно заблаговременно.

И эта водосточная система должна быть высококачественной, а также профессионально смонтирована. Водосток будет способствовать сбору воды и, таким образом, защищать не только крышу, но и фасад здания, а также цоколь и фундамент от излишней влаги. Вода, которая стекает с крыши здания, благодаря системе желобов, она направляется в трубы и по водостоку отводится от стен и фундамента строения.

Сегодня на рынке огромный выбор водосточных систем от разных компаний – производителей. Они выполнены из разных материалов. А приобрести их можно в специализированном или строительном магазине. Поэтому проблема может встать только в том, какой именно водосток выбрать. Все завит от того, какую сумму покупатель готов потратить, чем известнее и надежнее производитель, тем водосточная система будет дороже. Также на цену влияет материал, из которого она изготовлена.

Чтобы водосток функционировал правильно, необходимо, чтобы проект разрабатывали профессионалы, и такие же профессионалы занимались его монтажом. Обычно монтаж осуществляет та же фирма, что и занимается продажей водосточных систем. Водосточные системы могут иметь различный дизайн, цвет и форму. Поэтому можно и даже нужно подобрать именно тот водосток, который подойдет к фасаду дома и общему стилевому решению здания.


Список статей раздела: крыши и кровля
ПОИСК








REWERS.RU - Современные технологии строительства и ремонта
© Все права защищены, 2008-2021
E-mail: info@rewers.ru