Новости Выставки Статьи Доска объявлений
СТАТЬИ

Раздел: корпусная мебель

Спальные системы Tempur

 Спальные системы Tempur От того, какая кровать стоит в спальне, зависит настроение, внешний вид и здоровье человека. Поэтому очень важно, чтобы она была хорошего качества. Кровати бывают:

• односпальные;
• полуторные;
• двуспальные.

Кровать делают из ДСП, МДФ, дерева или метала. Здесь важна качественная сборка и закрепление всех частей. От этого зависит прочность изделия. Его важной частью является матрас, который может быть пружинным, беспружинным или ортопедическим. Он не должен быть слишком жестким и в то же время слишком мягким. Ортопедический считается самым удобным. Необходимо отметить, что матрас ортопедический купить лучше всего в специализированном магазине, где вам предложат ассортимент таких изделий по самым доступным ценам.

Каркас кровати должен в точности соответствовать размеру матраса. Чем она больше, тем большее количество перемычек должно быть в каркасе. Так как каркас - основа, от его качества и прочности будет зависеть, как долго прослужит мебель. Считается самым лучшим металлический каркас, поскольку он отличается выносливостью и продолжительным сроком службы.

Немаловажной деталью является основание, на которое кладут матрас. Оно бывает из деревы, пластика и металла. У каждого вида основания есть свои особенности. В данном случае каждый лично решает, что больше всего ему подходит.

Чтобы покупка кровати впоследствии не разочаровала, необходимо все узнать и тщательно подготовиться. В частности уделите повышенное внимание выбору ортопедического матраса. Если человек имеет небольшой вес, необходимо отдать предпочтение пружинному изделию. Кроме того, подойдут беспружинные модели, выполненные из латекса.

В свою очередь людям с большой массой тела следует приобретать модели с повышенной жесткостью, имеющие независимые пружины. При этом людям с нормальным телосложением и средним ростом можно выбрать любой матрас из тех, что производители предлагают сегодня (это в том случае, если не имеется каких-то дополнительных мед.показаний).

Что касается пожилых людей, то им желательно приобретать матрасы мягкие или же средней жесткости. Если же вы выбираете хорошую модель для подростков, идеальным вариантом в данном случае станут жесткие изделия без пружин, а также на пружиных независимых блоках.

Ортопедические матрасы, предлагаемые современными потребителями, являются экологичными и комфортными. Они отличаются многими хорошими характеристиками. Это лучший выбор для вашего сна! Основания для кроватей - sleepsystem-moscow.ru


Список статей раздела: корпусная мебель
ПОИСК








REWERS.RU - Современные технологии строительства и ремонта
© Все права защищены, 2008-2021
E-mail: info@rewers.ru