Новости Выставки Статьи Доска объявлений
СТАТЬИ

Раздел: корпусная мебель

Качественные немецкие кухни в Москве

Качественные немецкие кухни в МосквеСреди суеты современного мира каждому из нас хочется найти место, где всегда уютно и комфортно. В городской квартире таким местом может быть гостиная или спальная комнаты, но зачастую, в поисках мы приходим именно на кухню.

В настоящее время немецкие кухни в Москве демонстрируют не только социальный статус владельца, но и благодаря оригинальным дизайнерским решениям способны показать то, кем видит себя человек. Например, стремящийся быть всегда на пике моды фотограф выберет кухню в стиле hi-tech или loft, а желающая отдохнуть от безумного делового дня в кругу семьи бизнес-леди предпочтет расслабляющий эко-стиль. Продумывая интерьер кухни, мы хотим воплотить свои представления о функциональности, надежности и удобстве, а также свое видение «домашнего очага».

Немецкие кухни всегда отличались уникальными характеристиками, сочетая в себе как традиционное качество, так и ультрасовременные технологические решения. Высококачественные и экологические чистые материалы, из которых изготовлена кухонная мебель, соответствуют самым строгим европейским и российским стандартам сертификации.

На самом деле наименований материалов, из которых производятся немецкие кухни, множество - это массив из натурального дерева разных пород, высококачественные ДСтП и МДФ, плексиглас и стекло, позволяющие реализовать уникальный образ кухни и в тоже время быть износостойкими и долгосрочными даже при самой активной эксплуатации. Изящные инженерные решения кухонной фурнитуры, которыми оснащены немецкие кухни, позволяют легко и бесшумно открывать и закрывать ящики и дверцы столов и шкафов.

Максимально продуманное освещение поверхностей рабочих столов позволит заменить любые погрешности во время готовки, а также поможет сохранить Ваше зрение. Идеальная обработка поверхностей и углов кухонной мебели, системы защиты от открывания детьми и животными, точные соединения – все это делает помещение кухни безопасным для всех присутствующих.

Немецкие кухни в Москве представлены в максимально широком ассортименте и вариациях исполнения, которые способны воплотить в реальности самые необычные идеи и проекты обустройства помещения кухни. Пожалуй, немецкие кухни обладают одним недостатком – это чуть более высокая по сравнению с конкурентами цена, но их достоинства, такие как долговечность, эргономичность и безопасность полностью окупят финансовые затраты и будут радовать владельца на протяжении многих лет.


Список статей раздела: корпусная мебель
ПОИСК








REWERS.RU - Современные технологии строительства и ремонта
© Все права защищены, 2008-2021
E-mail: info@rewers.ru