Новости Выставки Статьи Доска объявлений
СТАТЬИ

Раздел: корпусная мебель

Сейф – солидно, надежно, безопасно

Сейф – солидно, надежно, безопасноО ценностях

Из века в век людей заботили средства и способы сохранения своих материальных ценностей от порчи, огня, а также от банальной кражи. Сегодня ценностями признают финансовые и секретные технические документы, личную переписку, казначейские билеты государственных банков различных стран, а также антикварные вещицы и коллекционные экземпляры книг, оружия и даже редкую посуду.

Для хранения всех этих материальных ценностей создают специальные защищенные хранилища, где сдают в аренду пользователей личные ячейки. Другим способом надежного хранения материальных ценностей являются различные виды портативных, переносных, а также стационарных сейфов, которые с успехом могут защитить от кражи, огня и прочих способов повреждения или уничтожения, положенные в них вещи и бумаги.

Сейф – надежное хранилище любых ценностей

Сейф – как хранилище ценностей имеет довольно долгую и славную историю. За столетия его использования сейф много раз видоизменялся и претерпевал различные метаморфозы.

Современный сейф во многом отличается от своих прародителей, однако неизменным остается главное – его надежность и способность противостоять взлому. Это качество является основным в классификации сейфов. Всего существует пять классов взломостойкости сейфов. Чем выше класс сейфа – тем дольше он может противостоять попыткам взлома, сохраняя ценности в безопасности до приезда хозяев, либо полиции.

Кроме взломоустойчивости сейфы подразделяются по способности противостоять огню. Такие сейфы называют огнестрйкими. Наилучшей комбинацией свойств обладают огне- взломо- стойкие сейфы. Поэтому, принимая решение купить сейф, необходимо продумать не только о том, какой сейф нужен именно для Ваших нужд, но и предусмотреть специальное место для его установки, а также подведение к нему специальных коммуникаций – сигнализации и видео наблюдения.

Современные сейфы различаются между собой применяемыми замками – они могут быть как цифровыми, так и электрическими – кодовыми и даже механическими, снабженными специальными ключами и системами идентификации. Поэтому, выбирая стационарный либо встраиваемый сейф, необходимо тщательно подумать обо всех плюсах и минусах, а также проконсультироваться у профессионалов сравнивая достоинства того или иного вида продукции.

Предложение от магазина сейфов «СТР»

Покупать сейф лучше всего в известном и с хорошей репутацией специализированном магазине. Одним из таких магазинов является компания «СТР». Она долгое время поставляет на рынок страны сейфы от лучших мировых производителей.

Вся продукция в магазине «СТР» отличного качества и сертифицирована для продажи в нашей стране. Кроме сейфов в ассортименте компании широкий спектр специализированных шкафов для хранения документов, а также оружия и боеприпасов, медикаментов и прочих предметов, требующих порядка и особого учета.


Список статей раздела: корпусная мебель
ПОИСК








REWERS.RU - Современные технологии строительства и ремонта
© Все права защищены, 2008-2021
E-mail: info@rewers.ru