Новости Выставки Статьи Доска объявлений
СТАТЬИ

Раздел: корпусная мебель

Как правильно выбрать металлический шкаф для одежды

 Как правильно выбрать металлический шкаф для одежды Для хранения инвентаря или спецодежды в раздевалках в учреждениях различного назначения лучше всего использовать металлические шкафы. Такие шкафы принято устанавливать на производственных предприятиях или в спортивных клубах, в лечебных и медицинских учреждениях. Их часто устанавливают в торговых компаниях, а также в общественных и административных помещениях.

Можно использовать шкафы металлические для одежды в тех компаниях, где обязательно нужно носить спецодежду и приходится переодеваться. Когда нужны шкафы металлические для одежды купить их можно в специализированных компаниях, где выпускают стандартные модели и могут изготовить мебель по спецзаказу.

Основные требования к оборудованию для раздевалок следующие:

• хорошая вместимость – площадь внутреннего пространства должно быть достаточной для складирования сменной одежды;

• небольшие размеры – как правило, под раздевалку выделяют немного места, а значит, компактные размеры металлических шкафов являются обязательным условием;

• невысокая стоимость - недорогой шкаф металлический для одежды цена которого зависит от размера и качества является оптимальным вариантом для использования в раздевалках на предприятиях и в общественных заведениях.

В процессе организации рабочего пространства любого предприятия, шкаф металлический для одежды шрм подходит как нельзя лучше. Внутри предусмотрены специальные полки для хранения головного убора, есть вешалки и нижняя полка для сменной обуви. Обязательно предусмотрен индивидуальный врезной замок.

Тип металлического шкафа для хранения одежды выбирают в зависимости от числа сотрудников. Каждому сотруднику следует хранить вещи в отдельном шкафу, что является обязательным санитарно-гигиеническим требованием. В зависимости от количества сменной одежды и инвентаря следует выбирать удобные и максимально вместительные шкафы. Так, например, шкаф металлический для одежды двухстворчатый – идеальный вариант в том случае, когда приходится хранить много одежды, а также инвентарь и инструменты.

В свою очередь шкаф металлический для одежды двухсекционный могут использовать два сотрудника, поскольку каждая из секций имеет собственное отделение, которое открывается отдельно. Многосекционные шкафы металлические идеально подходят для хранения дорожных сумок или небольших кладей, которые носить с собой неудобно.


Список статей раздела: корпусная мебель
ПОИСК








REWERS.RU - Современные технологии строительства и ремонта
© Все права защищены, 2008-2021
E-mail: info@rewers.ru