Новости Выставки Статьи Доска объявлений
СТАТЬИ

Раздел: корпусная мебель

Правильная мебель для офиса - залог результативной работы компании

 Правильная мебель для офиса - залог результативной работы компанииГармоничный интерьер, удачно выбранная мебель - залог результативной работы любой компании. Поэтому каждому руководителю чрезвычайно важно создать для каждого сотрудника наиболее оптимальные и комфортные условия труда. Ведь рабочий персонал как минимум треть жизни проводит как раз в офисе.

Для решения этой задачи следует, в первую очередь, выбрать качественную и удобную мебель для офиса. Грамотно меблированный офис ориентирован на нужды персонала. Все предметы интерьера должны быть функциональными, эргономичными и безопасными.

Оргтехника установлена с таким расчетом, чтобы не было необходимости вставать за каждым копируемым документом. Очень удобной может стать выкатная тумбочка, которая будет хранить все необходимые мелочи, чтобы они не загромождали рабочий стол. Для хранения папок с документами предусмотрены специальные, удобные и вместительные стеллажи - легко собирающиеся и разбирающиеся модельные конструкции.

Каждое рабочее место должно быть высокотехнологично. Иными словами, офисная мебель подобрана с индивидуальным учетом и возраста и комплекции сотрудника и выполняемой им работы. Рабочий стол имеет достаточную ширину, и регулируемый угол наклона, кресло должно быть оснащено подъемной системой "газ-лифт". Спинка должна быть удобной, обивка- практичной. Учтите, что офисные кресла должны иметь подлокотники. Хорошо, если мебель можно будет легко передвигать, для этого она должна быть на колесиках.

Пожалуй, главный критерий, которым следует руководствоваться при покупке, является качество. Оно, прежде всего, основывается на прочности, ведь мебель в офисе эксплуатируется и интенсивнее, и менее аккуратно, чем дома. Комфорт, надежность, безопасность и долговечность – организованное на таких принципах рабочее место располагает к деятельности, повышает работоспособность и существенным образом снижает усталость в конце рабочего дня.

Кабинет руководителя - такое же рабочее место, только оборудованное в более просторном помещении и обставленное еще более тщательно и солидно. Массивный стол из дерева дорогих пород, внушительных размеров кресла руководителя - все должно выглядеть респектабельно и дорого.

Офис, его интерьер, мебель - часть имиджа компании. Именно его видит посетитель, клиент, деловой партнер - и составляет свое мнение о том, насколько успешна ваша компания, нацелена ли она на долгосрочную прибыль или же на краткосрочный результат и т.д. Предусмотрительный руководитель не станет экономить на том, что позволяет производить благоприятное впечатление. Знайте, все затраты обязательно окупятся благоприятной обстановкой, высокой работоспособностью и ростом доходов в будущем!


Список статей раздела: корпусная мебель
ПОИСК








REWERS.RU - Современные технологии строительства и ремонта
© Все права защищены, 2008-2021
E-mail: info@rewers.ru