Новости Выставки Статьи Доска объявлений
СТАТЬИ

Раздел: корпусная мебель

Что нужно знать при выборе стойки для ресепшена

Что нужно знать при выборе стойки для ресепшенаСтойка-ресепшн – это, своего рода, лицо компании, ведь именно ее видят клиенты, только придя в офис. От того, насколько презентабельно она будет выглядеть, во многом зависит первое впечатление от компании, которое останется с потенциальным клиентом еще надолго.

Более того, мебель для ресепшена – это простой и удобный способ влиять на имидж организации. Если вы хотите, чтобы вас воспринимали как современную компанию, полную бодрости и свежих идей, выбирайте стойку ярких расцветок. Если же ваша цель произвести впечатление серьезной деловой компании, лучше обратится к классическим формам и натуральным материалам.

Что нужно знать при выборе стойки для ресепшена?

При выборе стойки для ресепшена необходимо задуматься о том, какой формы она должна быть. Наибольшей популярностью пользуются классические прямоугольные модели, однако многие также уделяют внимание овальным, волнистым и полукруглым вариантам. Еще одна деталь, на которую следует обратить внимание – это месторасположение вашей стойки.

В частности, она может находиться посредине комнаты или же примыкать к одной из стенок. Наконец, вам необходимо знать, сколько человек будут стоять за вашей стойкой, а также какие габариты может себе позволить приемное помещение. Все это крайне важно помнить при выборе мебели для приемной, ведь это позволит сократить вам время, затраченное на подбор нужного варианта.

«Вегалекс» - лучший выбор по лучшим ценам!

Тем, кто решил обратиться с вопросом приобретения мебели для приемной в компанию «Вегалекс», крупно повезло, ведь мы предоставляем вашим клиентам широчайший выбор офисной мебели на все случаи жизни. У нас вы найдете самые различные комплекты мебели для кабинетов руководителей, конференс-залов, зон ожидания и т.д. Несмотря на то, что каждая линия мебели имеет свою изюминку, всех их объединяет одно – высокое качество используемых материалов.

Современный изящный дизайн и доступная цена. Обращаем ваше внимание, что вся продукция нашей компании выполнена из европейских комплектующих. В свою очередь сборка предлагаемой офисной мебели производилась в России, что позволило нам несколько сэкономить и установить более низкие цены. Таким образом, покупая в «Вегалекс», вы получаете европейское качество по отечественным ценам.

Наши консультанты с радостью помогут вам подобрать подходящий комплект офисной мебели для ресепшена или вашего кабинета, приняв во внимание ваш бюджет, габариты офиса, а также общие пожелания касательно стиля и функционала. Выбирая нашу продукцию, вы можете быть уверены в том, что она прослужит вам долгие годы, сохранив привлекательный внешний вид и высокое качество.


Список статей раздела: корпусная мебель
ПОИСК








REWERS.RU - Современные технологии строительства и ремонта
© Все права защищены, 2008-2021
E-mail: info@rewers.ru