Новости Выставки Статьи Доска объявлений
СТАТЬИ

Раздел: корпусная мебель

Мебель для приемной

Мебель для приемнойБольшинство людей уделяют много времени организации рабочего места. Если не правильно распределить мебель для приемной, или иметь плохое освещение, то можно принести вред своему здоровью.

Конечно, можно заботиться о своем здоровье, совершая прогулки или занимаясь упражнениями после работы, но на данный момент 50% мужчин и женщин являются офисными работниками. Всем просто необходимо иметь хорошо обустроенное рабочее место, так как почти все время они проводят в офисе за компьютером, факсом, сканером, принтером и многой другой техникой.

Многие считают, что освещение, цветы и даже технику надо расположить согласно учениям Фэн-шуй. Этого не достаточно! Для себя можно разделить помещение на две части - зону отдыха и рабочую. В зоне отдыха можно 15 минут отдохнуть, выпить чаю, посидеть на мягком диване. В рабочей зоне должно быть не менее удобно: кресло должно быть в полной мере мягким и в меру жестким, компьютер должен быть на удобной для вас высоте, впрочем, как и все предметы в рабочей зоне.

Немаловажную роль играет цветовая гамма. Тона в офисе должны быть нежными и светлыми. Не стоит использовать резкие цвета, как красный и чёрный. Для стен используют нежные тона. Следует учесть расположение окон. Кресло лучше не ставить спинкой к двери или к окну, менее использовать электрический свет. Лучше в офисе иметь большое окно. Также на столе должен быть порядок, ведь при виде неприятного рабочего места, кажется, что перед вами неорганизованный человек.

Вся мебель должна быть хорошего качества, чтобы не пришлось на следующий день покупать новую. Для офиса очень важен цвет мебели. Можно использовать светло или тёмно- коричневые тона. Желательно, чтобы воздух в помещении был свежий. В нем не должно быть холодно, температура около двадцати, двадцати-двух градусов. Если вы курите, нужно иметь соответствующий освежитель воздуха, но запах должен быть приятным, не резким.

На рабочем столе можно иметь предметы, которые успокаивают вас, придают бодрость и силы. К таким предметам можно отнести, например фотографии членов вашей семьи, любимые безделушки или даже плюшевые игрушки. Также в рабочем помещении можно иметь аквариумных рыбок. Они очень успокаивают. Не меньшую пользу приносят цветы. Ими можно украсить свой офис, так как их можно расположить везде - как на столе, так на шкафчиках и полочках. Они могут быть, как искусственные, так и живые.

Больше подходят живые цветы, так как они приводят к успешной карьере. Если мешает шум, при себе можно иметь наушники, чтобы не отвлекаться от работы. Обустроите все так, вам точно не будет ничего мешать при работе и вам гарантируется хорошая карьера!


Список статей раздела: корпусная мебель
ПОИСК








REWERS.RU - Современные технологии строительства и ремонта
© Все права защищены, 2008-2021
E-mail: info@rewers.ru