Новости Выставки Статьи Доска объявлений
СТАТЬИ

Раздел: корпусная мебель

Комфорт и уют современной кухни

Комфорт и уют современной кухниКухня - одно из самых важных мест нашего дома, где мы проводим немало времени. Встречи с друзьями, посиделки с родственниками, каждодневные завтраки в кругу семьи, приготовление праздничных обедов и ужинов - все это происходит на кухне.

От дизайна интерьера, цветового исполнения, качества кухонной мебели, расположения бытовых приборов зависят ощущения хозяев, их настроение, удобство проживания и отдыха. Во всем многообразии предложений мебельной промышленности сложно сориентироваться.

Классические итальянские кухни – это образец вкуса и непревзойденного качества. Они изготовлены по традициям старых мастеров-профессионалов из натуральных материалов, на оборудовании высочайшего класса. Поддерживая высокий уровень качества своей продукции, итальянские изготовители сотрудничают с квалифицированными дизайнерами, которые виртуозно обыгрывают классический стиль, вносят в него современные элементы и декор, используют современные высокотехнологичные материалы.

Современные салоны-магазины располагают возможностью подобрать кухонную мебель на ваш вкус, выполнить ее проект точно по размерам вашего жилища. Если площадь вашей кухни не велика, очень удобно расположить в ней угловой кухонный гарнитур. Он компактный и позволяет максимально эффективно использовать пространство.

Дизайн-проект угловой кухни возможно заказать в специализированном магазине итальянской мебели. Там же вы сможете выбрать материал фасадного полотна, декора, конфигурацию фурнитуры. Каждый элемент мебели тщательно продуман, многофункционален и рассчитан с учетом правил эргономики

Стильная итальянская мебель обладает исключительным качеством исполнения, изысканными формами, креативным дизайном. Сочетание традиционно высокого качества и современного шика отличают брендовую мебель итальянских производителей.

Особенно популярны и эффектны итальянские кухни модерн. Для изготовления фасадов используется стекло и цветная пленка, позволяющая легко варьировать различными цветовыми сочетаниями. Эффектное применение высокопрочного пластика, легких металлов, гладких деревянных покрытий, ультрамодных контрастных цветов и глянцевых поверхностей создают ощущение кухни будущего, а многофункциональность мебели наполнит вашу жизнь комфортом и удобством.

Каждая модель гарнитуров имеет лаконичную форму, чистые линии, визуально выглядит легкой и изящной. Безупречное качество итальянской мебели известно всему миру. Она способна украсить любой, даже самый изысканный дом, подчеркнуть вкус и статус его хозяев.


Список статей раздела: корпусная мебель
ПОИСК








REWERS.RU - Современные технологии строительства и ремонта
© Все права защищены, 2008-2021
E-mail: info@rewers.ru