Новости Выставки Статьи Доска объявлений
СТАТЬИ

Раздел: корпусная мебель

Преимущества угловых шкафов-купе

Преимущества угловых шкафов-купеИменно прихожая является наиболее распространенным местом, где удобно и целесообразно расположить угловые шкафы купе.

Своей формой шкаф гармонично впишется в любой угол, скрыв при этом возможные дефекты и неровности в стене.

На изгибе всегда можно предусмотреть различные дополнительные полочки, на которых уютно расположатся красивые вазоны, лампы, приятные аксессуары, полезные вещи.

Функциональность угловой мебели

Компактный угловой шкаф в спальне позволит на одной из своих ниш организовать небольшую библиотеку. В детской комнате в нем прекрасно разместятся не только вещи, но и многочисленные игрушки, освобождая остальное пространство для развития ребенка. Свободную территорию при этом можно занять под пианино, спортивную стенку, стеллажи с книгами. Такой шкаф оптимально можно установить непосредственно вблизи с детской кроватью, а освободившееся место использовать для активных игр.

Помещения, в которых присутствует нехватка свободного пространства, рекомендуется всегда оборудовать угловой мебелью. Такое приобретение не только сэкономит место в квартире, но и позволит рационально распланировать семейный бюджет. Купить данную модель сегодня доступно практически каждому. Взамен всевозможным отдельным тумбочкам, полочкам, комодам, антресолям, в вашем помещении появится многофункциональная мебель, способная компактно разместить всевозможные вещи и различные предметы домашнего обихода.

Скомплектовать шкафы купе на заказ можно под индивидуальные потребности и эта мебель станет самой удобной и практичной в любом помещении. С учетом индивидуальных требований клиента, любой угловой шкаф гармонично впишется в существующий интерьер помещения.

Универсальность угловой мебели

Отличительной особенностью данного вида шкафа является его небольшая глубина и максимальная высота. Это позволяет вместить во встроенные шкафы купе не только повседневные вещи, но и ряд ненужных и неиспользуемых предметов, спрятав от посторонних взглядов все лишнее. Угловые изделия могут быть диагональной и распашной модификации.

Прежде чем сделать выбор в пользу того или иного варианта следует пригласить специалиста, который произведет необходимые замеры, посоветует в подборе материала, произведет эскизные зарисовки, чтобы в готовом виде новый шкаф-купе не разочаровал клиента.

Варианты оформления фасадов

Материалы, которые могут использоваться в оформлении фасадов, имеют колоссальный ассортимент - это и стекло, и зеркало, и натуральное дерево, и ткань и многое другое. Также есть возможность сделать комбинированный фасад - например, зеркало и плиты ЛДСП или натуральное дерево, все зависит от типа вашего интерьера, ваших личных желаний и предпочтений. Грамотного и выгодного вам выбора.


Список статей раздела: корпусная мебель
ПОИСК








REWERS.RU - Современные технологии строительства и ремонта
© Все права защищены, 2008-2021
E-mail: info@rewers.ru