Новости Выставки Статьи Доска объявлений
СТАТЬИ

Раздел: корпусная мебель

Мебель из дерева на заказ

Мебель из дерева на заказМебель из дерева сегодня пользуется широким спросом – и это понятно, ведь даже необработанная, она роскошна сама по себе, способна создавать в помещении неповторимую атмосферу, привносить в интерьер индивидуальность. Благодаря мягкому природному цвету, на нее приятно смотреть, а когда прикасаешься к дереву, то неизменно чувствуешь особую живую теплоту.

Качественная деревянная мебель является достойным украшением любого интерьера. Компания "Палисандр" производит на заказ мебель для кухни, спальни, баров, ресторанов, кабинетов и офисов, бильярдных залов, столовых. Также компания изготавливает деревянные двери и лестницы.

В производстве используется только натуральное дерево разных пород - граб, орех, сосна, дуб, бук и др. Производство уникальных моделей, разработанных в индивидуальном порядке с учетом всех пожеланий заказчика – вот основная задача компании "Палисандр". Наши произведения искусства из настоящего дерева придадут изысканный и дорогой вид вашему дому.

Заменить дерево не смогут искусственные отделочные и строительные материалы, существующие сегодня, поскольку дерево идеально и непревзойденно. При производстве мебели из самых популярных пород дерева своей крепостью и надежностью выделяется дуб.

Деревянная лестницаДанная порода по праву принадлежит к категории элитных пород, по эксплуатационному сроку среди прочих пород дубовой мебели равных просто нет. Еще одной элитарной породой древесины считается бук – выполненный из него мебельный фасад будет прекрасным дополнением интерьера и станет своего рода визитной карточкой дома. Совмещая в себе высокую прочность и прекрасную эластичность, бук является одновременно с этим высокоэкологичным отделочным материалом.

Отличным материалом для деревянного интерьера являются также ольха и береза - мебель из этих пород идеально подойдет для изготовления изысканных кресел с элементами ручной резьбы и классических резных стульев. Мебель из сосны вариативна в вопросе стиля интерьера – например, большой популярностью сегодня пользуется стиль авторской мебели «под старину» из декоративно состаренной сосновой доски.

Изготовление деревянной мебели на заказ — удовольствие, конечно, не самое дешевое – проще и доступнее купить уже готовые изделия. Однако разве сможет типовая мебель сделать жилище по-настоящему индивидуальным, живым и в то же время роскошным? Конечно, нет - достаточно взглянуть на фотографии среднестатистических квартир, в которых деревянная мебель похожа, как две капли воды, интерьер вторичен, а изготовление мебельных изделий по типовому шаблону не приносит эстетического удовольствия ее обладателям. Нами изготовление столов на заказ, шкафов, кроватей и другой мебели производится по индивидуальным лекалам – такой же больше не будет ни у кого.

Выбирая мебель на заказ, вы создаете свой интерьер, расставляя акценты в помещении так, как видите правильным. Не зря изготовление деревянных лестниц для загородных домов пользуется столь высоким спросом – ту роль, которую они играют в интерьере жилища, трудно переоценить.

Столы на заказМебель, выполненная на заказ из натурального дерева, может стать самым настоящим произведением искусства. Украшать квартиру роскошными аксессуарами, картинами, статуэтками и даже скульптурами необязательно — достаточно поставить в ней авторское бюро из красного дерева, сделанный на заказ обеденный стол с соответствующими стульями к нему, изготовленный вручную шкаф, и дом станет действительно роскошным, чувственным и утонченным. Более того, изготовление мебели из натурального массива поможет создать не только ценное украшение дома, но и настоящую реликвию, которая будет передаваться из поколения в поколение.


Список статей раздела: корпусная мебель
ПОИСК








REWERS.RU - Современные технологии строительства и ремонта
© Все права защищены, 2008-2021
E-mail: info@rewers.ru