Новости Выставки Статьи Доска объявлений
СТАТЬИ

Раздел: корпусная мебель

Мебель для гостиной в новой квартире

Мебель для гостиной в новой квартиреС особой тщательностью при покупке новой квартиры или просто при обновлении обстановки хозяева дома, как правило, подходят к выбору мебели для гостиной. Мебель для гостиной – это не просто необходимый набор тех или иных предметов интерьера. Это лицо любой квартиры и характеристика ее хозяев. Ведь гостиная обычно является центром любого жилища, куда, прежде всего, приглашают гостей, где проходят все самые задушевные беседы, веселые застолья или совместные просмотры интересных фильмов.

Мебель для гостиной – это ваше отношение к тем, кто приходит к вам в гости, ваша визитная карточка и показатель вашей гостеприимности и вашего вкуса. И неважно, что является центром в этой комнате – ведь только вы будете решать, как организовать ее пространство.

По общепринятому мнению обязательными атрибутами гостиных считаются наборы мягкой мебели – диван, два кресла, журнальный столик, стенка. Но не стоит придерживаться столь скучных и однообразных стереотипов. Центром вашей гостиной может стать домашний кинотеатр, окруженный горами мягких подушек-трансформеров, лежащих на полу или красивый и стильный чайных столик с удобными креслами вокруг, в которых приятно будет вести долгие разговоры за чашечкой чая или кофе.

Комнату можно декорировать специальными оригинальными тумбами, стойками и прозрачными стенками, которые будут служить подставкой не только для вашей видео или аудиотехники, но и для больших ваз с цветами, любимых статуэток и других привычных украшений вашего интерьера.

Гостиная – это универсальная комната, которая предполагает разделение на абсолютно разные функциональные зоны. В ней может стоять мебель для детской комнаты, большая двуспальная кровать, кухонный гарнитур, сервировочный стол, спортивный комплекс. Все эти зоны можно грамотно и красиво разделить так, что в каждой части комнаты ее обитатели будут чувствовать себя комфортно и непринужденно.

Выбирая мебель для самой важной комнаты вашей квартиры, вы можете дать волю своей фантазии и воплотить свои самые смелые мечты. Если вы любитель японского минимализма, если предпочитаете изящество французского кантри или строгий классический стиль – в любом случае ваша гостиная станет отличной площадкой для реализации вашей творческой фантазии.

Единственное требование, предъявляемое к оформлению вашей гостиной – это впечатление целостности всего интерьера. Обязательно продумайте детали, которые будут объединять все зоны и придавать комнате завершенный и гармоничный вид.


Список статей раздела: корпусная мебель
ПОИСК








REWERS.RU - Современные технологии строительства и ремонта
© Все права защищены, 2008-2021
E-mail: info@rewers.ru