Новости Выставки Статьи Доска объявлений
СТАТЬИ

Раздел: корпусная мебель

Рекомендации по выбору журнального столика

Рекомендации по выбору журнального столикаЕсли у вас дома до сих пор нет журнального столика, то вы лишаете себя ценного и удобного «домашнего помощника».

Только представьте, сколько проблем решает этот маленький элемент интерьера:

• к вам пришли гости, и вам негде их разместить и напоить чаем, потому что на кухне не убрано;

• вы любите смотреть интересные фильмы и сериалы, наслаждаясь чашечкой кофе, но вам некуда поставить горячую кружку;

• вы нервничаете, потому что вечно ищете и находите в разных местах квартиры журналы, газеты, книги, диски с фильмами.

И это лишь основные моменты вашей жизни, которые улучшатся при покупке оригинального и красивого журнального столика.

Найти подходящий предмет мебели совсем несложно, даже если ваша квартира имеет необычный интерьер. Магазины предлагают большой выбор журнальных столиков различных стилей, размеров и стоимости. Покупатель может выбрать модель круглой, квадратной или овальной формы. Также доступно множество вариантов необычных форм, имеющих роскошную декоративную отделку.

При выборе учитывайте интерьер гостиной или другой комнаты, где вы поставите свой новый журнальный столик

Для комнаты в классическом стиле подойдет модель из натуральной древесины, а вариант из стекла и металла выбирают любители модного стиля HiTech. Некоторые люди любят экспериментировать с различными цветами и оттенками. Но в этом случае осторожность не помешает.

При сочетании стилей нужно помнить о том, что цвет и особенности отделки журнального столика должны дополнять интерьер комнаты, а не противоречить ему. Но не нужно бояться экспериментировать. Великолепные яркие журнальные столы с элементами красного, зеленого и оранжевого цветов мгновенно оживляют любое помещение.

Если вы уверены, что вам подойдет светлый столик, то вспомните про основные цвета в комнате. Многие люди отделывают стены и облицовывают полы светлыми материалами. Если у вас именно такая отделка, то светлый журнальный столик сольется с интерьером и не будет заметен.

При покупке не забывайте о том, какие из ваших проблем столик должен решить в первую очередь. Если вы хотите, наконец, навести порядок и положить журналы и газеты в одно место, то вам подойдет модель с вместительными внутренними ящиками и стойками.

Для размещения гостей, если они часто вас навещают, лучше купить журнальный стол с достаточно большой столешницей. А если вы покупаете мебель для комфортного отдыха у телевизора, то небольшой аккуратный журнальный столик вам подойдет лучше всего. Чтобы не таскать столик из кухни в гостиную и обратно, купите стильный журнальный столик на колесиках.


Список статей раздела: корпусная мебель
ПОИСК








REWERS.RU - Современные технологии строительства и ремонта
© Все права защищены, 2008-2021
E-mail: info@rewers.ru