Новости Выставки Статьи Доска объявлений
СТАТЬИ

Раздел: дизайн интерьера

Карнизы от компании "Ззебра шторы": отзывы и классификация

 Карнизы от компании Итак, ремонтные работы закончены, мебель выбрана, общий стиль и назначение комнаты определены, и теперь начинается самая приятная часть обустройства дома – декорирование. Как утверждают дизайнеры, окна – это «глаза» комнаты, и будут ли они встречать вас унылым видом или радовать своим великолепным исполнением, полностью зависит от вас.

При оформлении окна не стоит забывать о такой важной детали, как карниз. При правильном выборе он станет отличной поддержкой для любых штор и портьер, сможет визуально изменить размеры окна, сделав их больше или, наоборот, завуалировать его внушительные габариты.

Интернет-магазин "Ззебра шторы" предлагает огромный выбор карнизов, которые отличаются друг от друга конструкцией, материалом изготовления и цветовой гаммой. Отзывы довольных покупателей о карнизах компании "Ззебра шторы" указывают на отличное качество продукции, приятные цены и высокий уровень сервиса обслуживания.

Добавим также, что весь товар в интернет-магазине "Ззебра шторы" имеет годовую гарантию, и при наличии обоснованных претензий от покупателей администрация компании готова вернуть деньги. Это говорит, прежде всего, о высокой степени ответственности руководства компании "Ззебра шторы" перед своими клиентами и непревзойденном качестве продукции и услуг.

Возвращаясь к большому выбору карнизов, рассмотрим их виды:

• круглые – классические карнизы, которые подойдут для любого стиля в интерьере. Они могут состоять из одной, двух, трех труб, в зависимости от того, как вы решили оформить окно. Материалы, из которых изготавливаются круглые карнизы, – это металл, дерево, пластик. Деревянные карнизы, несомненно, никогда не выйдут из моды, однако металлические и пластиковые конструкции отличаются огромным выбором наконечников. Этот декоративный элемент подчеркнет индивидуальность и особый стиль помещения;

• струнные – лаконичные карнизы, в которых вместо прочных труб используются струны. Выбирают данный вид карнизов любители минимализма в интерьере, однако нужно учитывать низкую несущую способность струн;

• профильные – гибкие и легкие алюминиевые карнизы, которые легко принимают самую разнообразную форму: арки, полукруглых боковин, эркера;

• багетные – похожи на профильные, но все элементы крепления для штор закрыты декоративной планкой, которая может быть любого размера, цвета и дизайна. Такой карниз – просто находка для тех, кто хочет внести в интерьер изюминку;

• кованые – шикарные карнизы, зачастую изготовленные по индивидуальному дизайну. Главным элементом в них являются, конечно, наконечники. По содержанию это могут быть одинарные, двойные, тройные круглые карнизы или в сочетании со струнными.

Все это и не только вы найдете в интернет-магазине "Ззебра шторы", где квалифицированные специалисты подскажут, карниз какого вида, цвета и материала будет смотреться наиболее органично в том или ином помещении с учетом его назначения, освещенности и стиля. Декорируя свой дом вместе с компанией "Ззебра шторы", вам придется волноваться только о дизайне, потому что качество материалов и комплектующих будет гарантированно на высоте.


Релиз подготовлен специалистами Федеральной Компании INFINITY PROMO – продвижение сайтов от лидеров в сегменте интернет-маркетинга.



Список статей раздела: дизайн интерьера
ПОИСК








REWERS.RU - Современные технологии строительства и ремонта
© Все права защищены, 2008-2021
E-mail: info@rewers.ru