Новости Выставки Статьи Доска объявлений
СТАТЬИ

Раздел: мебельные аксессуары

В Петербурге начал работу новый салон компании «Проксима»

 В Петербурге начал работу новый салон компании «Проксима»В связи с увеличением объемов продаж на петербургском рынке столярная мастерская «Проксима» открыла в городе второй по счету офис. В салоне на Октябрьской набережной (10 минут езды от станции метро «Ломоносовская») клиенты мастерской смогут получить подробные консультации специалистов, а также ознакомиться с широким ассортиментом готовых столярных изделий от «Проксима». На данный момент в каталог компании входит офисная мебель на заказ, библиотеки из массива, деревянные лестницы, стеновые панели и другие столярные изделия для интерьера.

Мебельные гарнитуры от столярной мастерской «Проксима» Мебельные гарнитуры от столярной мастерской «Проксима»
В офисе «Проксима» можно уточнить расценки на изготовление изделий из дерева с эксклюзивным дизайном, а также заказать услуги снятия замеров, доставки и установки мебели. Компания также активно сотрудничает с дизайнерами и художниками по интерьерам, предлагая выгодные расценки и возможность создания авторской мебели как по собственным эскизам, так и по эксклюзивному проекту от мастеров «Проксима».

Компания «Проксима» динамично развивается на российском рынке и имеет действующие офисы в крупнейших городах страны – Москве и Санкт-Петербурге.

Офис «Проксима» в Москве был открыт в начале 2014 года, а второй салон компании в Петербурге начал свою работу в январе 2015 года. На данный момент руководство компании рассматривает перспективы дальнейшего развития сети московских офисов и планирует в 2015 году начать подготовку к открытию фирменных салонов «Проксима» в других крупных городах России.

Мебельные гарнитуры от столярной мастерской «Проксима» Мебельные гарнитуры от столярной мастерской «Проксима»Один из главных принципов компании «Проксима» – постоянное расширение ассортимента продукции и предоставляемых услуг. На сегодняшний день изготовление деревянной мебели на заказ уже не относится исключительно к услугам люкс-сегмента – с ростом популярности зеленых технологий и эко-дизайна все больше людей предпочитают вкладывать средства в долговечные и прочные изделия из ценных сортов дерева.

В связи с растущим спросом в 2014 году в каталоге компании «Проксима» появилась такая уникальная продукция, как эксклюзивная мебель для яхт и отделанные древесиной камины. Одним из самых динамично развивающихся направлений также стало создание обстановки для коммерческих помещений – элитных бутиков, гостиниц и магазинов.

На сегодняшний день столярная мастерская «Проксима» предлагает широчайший выбор готовых решений для интерьера, а также услуги изготовления любых предметов мебели на заказ. Обратиться за консультацией можно в любой из двух действующих офисов компании в Петербурге или через официальный сайт компании.


Список статей раздела: мебельные аксессуары
ПОИСК








REWERS.RU - Современные технологии строительства и ремонта
© Все права защищены, 2008-2021
E-mail: info@rewers.ru