Новости Выставки Статьи Доска объявлений
СТАТЬИ

Раздел: мебельные аксессуары

Дешевые матрасы тонкие по высоте, но никак не «тонкие» по качеству

Дешевые матрасы тонкие по высоте, но никак не «тонкие» по качествуСон – это залог нормального и здорового функционирования всего вашего организма. Часто ли приходилось вам после сна чувствовать себя словно «побитым»? Часто ли пружины из матраса врезаются вам в тело, вызывая этим дискомфорт и некую раздражительность? Чувствуете ли вы себя на кровати, как на «неприступных горах», где куча неровностей?

Если да, то в таком случае просто необходимо обзавестись такой полезной вещицей, как тонкий матрас. Хотелось бы сразу подметить, что дешевые матрасы тонкие, но их функциональность не уступит любому другому дорогому.

Благодаря своей уникальной конструкции, он снизит нагрузку на ваши суставы и поможет расслабиться. Мышцы спины будут отдыхать, ведь такой вид «постельной гарнитуры» полностью повторяет контуры вашего тела, что обеспечит комфорт на всю ночь.

Изготовление тонких ортопедических матрасов выполняется без использования пружин, в результате чего нет своеобразного выталкивающего эффекта. В качестве наполнителя производители чаще всего используют латекс, благодаря чему, они сохраняют свои ортопедические свойства. Вредных для здоровья материалов производители не используют. Минимальная толщина составляет 4 сантиметра (зачастую высота небольшая).

Такие тонкие матрасы предназначены не только для кровати, их можно применять и на диване, и на раскладных креслах, да на любой спальной поверхности. Вы можете даже поместить его поверх старого, чтобы, во-первых, продлить его срок, а во-вторых, утеплить поверхность.

Не бойтесь позволять спать на них своим детям, ведь никакого вреда их здоровью и осанке они не причинят (скорее наоборот – их спинки отдохнут перед предстоящим тяжелым школьным днем). Даже если у вас лишний вес или атлетическое телосложение – смело ложитесь отдыхать, матрас все равно не получится испортить!

Если вы желаете сделать свой сон спокойным и полезным, то стоит приобрести тонкий матрас, который стоит довольно-таки дешево. Стоит сказать, что такая покупка будет огромным плюсом, поскольку они имеют очень длительный эксплуатационный срок – около 5 лет (да еще и не теряет всех своих свойств).

Тонкий матрас – отличная выгодная альтернатива для тех, кто в силу обстоятельств не может себе позволить большой и дорогой ортопедический матрас. Но, не смотря на это, дешевая замена все равно сделает ваше спальное место уютным, комфортным и чрезвычайно удобным.


Список статей раздела: мебельные аксессуары
ПОИСК








REWERS.RU - Современные технологии строительства и ремонта
© Все права защищены, 2008-2021
E-mail: info@rewers.ru