Новости Выставки Статьи Доска объявлений
СТАТЬИ

Раздел: инженерные системы

Некоторые моменты, о которых следует помнить при покупке гидромассажного бассейна

Некоторые моменты, о которых следует помнить при покупке гидромассажного бассейна

Представляем вашему вниманию базовый список моментов, которые следует учитывать при покупке спа.

  • Цены на спа из стекловолокна несколько выше, чем для деревянных гидромассажных бассейнов.

  • Бетонные или торкрет-бетонные спа обычно стоят дороже, чем спа из стекловолокна.

  • Мини-бассейны спа из акрила и стеклопластика выглядят менее естественно, но отличаются разнообразием форм, размеров и цветов. Спа из стеклопластика могут быть несколько дешевле, чем спа из акрила, но их покрытие необходимо обновлять каждые 5 лет.

  • Точно определитесь с суммой, которую Вы можете потратить, для того, чтобы не потратить больше, чем Вы можете себе позволить.

  • Рассмотрите вариант с передвижным гидромассажным бассейном. Многие гидромассажные бассейны располагаются во дворе или в саду и могут быть перемещены в другое место, когда Вы переезжаете.

  • Способность бассейна удерживать тепло также является важной характеристикой. Дерево является лучшим изолятором, чем формованное стекловолокно, бетон или торкрет-бетон. Испытания показали, что гидромассажные бассейны с изолирующим покрытием теряют только 6 градусов по Цельсию за 24 часа. Бассейн спа из стекловолокна, частично расположенный над землей, поставляется с изоляцией из полиуретановой пены, снижающей теплоотдачу.

  • Бетонные или торкрет-бетонные спа теряют тепло в соответствии с теплопоглощающими свойствами этих материалов.

  • Большинство компаний по обслуживанию бассейнов скажут Вам, что спа из стекловолокна с акриловым или стеклопластиковым покрытием поддерживать в порядке легче, чем деревянные, бетонные или торкрет-бетонные спа. Их непористое покрытие облегчает процесс уборки и не нужно беспокоиться из-за протечек.

    Следуя этим советам, Вы можете быть уверенны, что останетесь довольны своим приобретением и сможете расслабиться и насладиться вашим новым бассейном спа.

    Далее, нам хотелось бы обратить ваше внимание на наличие у выбранного вами бассейна спа комплектов для эксплуатации.

    Комплекты для эксплуатации гидромассажного бассейна облегчает установку и уход за гидромассажным бассейном.

    Комплекты для эксплуатации – это сравнительно новое изобретение для гидромассажных бассейнов спа. Этот набор разработан для того, чтобы сделать процесс уборки и ухода за вашим бассейном спа легче и продуктивней. Раньше владельцы спа тратили приличное количество времени, чтобы определить, какое вспомогательное оборудование подойдет их спа. Часто оборудование не подходило из-за разного размера соединительных частей или несовместимости конструкций. Соединение этих неподходящих друг к другу частей часто приводило к поломке. К счастью, производители спа осознали эти промахи и пришли к соглашению.

    Для того чтобы облегчить жизнь владельцем бассейнов спа, производители начали выпускать оборудование, разработанное для определенных моделей гидромассажных бассейнов спа. Вообще, комплекты для эксплуатации были разработаны, чтобы устранить риск при покупке спа оборудования. Комплекты для эксплуатации включают компоненты, которые подходят друг к другу по электрическим и гидравлическим показателям. Эти наборы лучше всего подходят для спа емкостью до 2000 литров. Если объем Вашего бассейна спа больше, Вам необходимо приобретать вспомогательное оборудование по частям для наиболее эффективной работы системы.

    Комплект для эксплуатации обычно стоит больше, чем подобные части, приобретенные по отдельности, но его намного легче устанавливать и эксплуатировать. Как правило, люди, владеющие спа, не стеснены в средствах, поэтому цена не является для них ключевым вопросом. К тому же, большинство владельцев спа согласятся, что стоит заплатить несколько больше за предоставляемое удобство.

    Предустановленный комплект для эксплуатации очень легко привести в действие и обычно он уже включает насос, фильтр и электронагреватель. Две основные трубы подают воду из устройства в гидромассажный бассейн спа, через всасывающую трубу вода сливается. Эти наборы значительно упрощают установку и уход за вашим бассейном спа. Сэкономленные силы и время определенно стоят некоторой доплаты.

    Если Вы ищете простой и легкий способ поддерживать ваш бассейн спа в хорошем состоянии, приобретите комплект для эксплуатации и Вы сами увидите результат.


    Список статей раздела: инженерные системы
  • ПОИСК








    REWERS.RU - Современные технологии строительства и ремонта
    © Все права защищены, 2008-2021
    E-mail: info@rewers.ru