Новости Выставки Статьи Доска объявлений
СТАТЬИ

Раздел: инженерные системы

Санитария и сантехнические изделия: полотенцесушители в России

Санитария и сантехнические изделия: полотенцесушители в России

В Европе всем хорошо известно, что такое гигиена, и санитарные нормы общеприняты. Но, к сожалению, во многих развивающихся странах люди не всегда понимают, как сильно гигиена влияет на здоровье. Например, в Индии очень немногие люди пользуются общественными туалетами. Сейчас многие медицинские организации поставляют биотуалеты в эту страну и проводят общественную пропаганду, с целью привлечь людей к соблюдению санитарных норм.

Почти целый месяц в одной деревне проводилась акция по ее санитаризации. В нее завезли туалеты со специальными сидениями для унитаза, предоставленные окружными властями. Затем в соседних деревнях решили провести такую же акцию. На встрече большое внимание было уделено женщинам, поскольку именно они следят за домашним очагом и его чистотой.

Организация несла людям понятия о санитарии в виде песен и сценок об обществе, очистке, чистой питьевой воде, личной гигиене, утилизации твердых и жидких отходов и т.п. Многие из участников сами были неграмотными деревенскими жителями, однажды встретившимися с этой организацией.

Каждая из 33 семей в деревне была оснащена уборными, выстроенными возле их домов. Но большинство населения не пользовались ими. Столкнувшись с таким упрямством жителей, правительство предприняло решительные дествия.

Во многих домах нет отопления. Провести отопление стоит больших денег. К тому же нужна качественная сантехника. ООО РБМ уже много лет занимается производством и оптовой продажей качественных сантехнических изделий (арматура сливного бачка, полотенцесушители сунержа, сидение для унитаза). Компания производит полотенцесушители различных форм и из различных материалов. Нержавеющие полотенцесушители идеально подойдут для влажной ванны, но вы можете приобрести и оцинкованные.

Компания существует с 1991 года, постоянно совершенствуя технологию изготовления изделий и контактируя с московским НИИ сантехники и многими ведущими российскими заводами.


Список статей раздела: инженерные системы
ПОИСК








REWERS.RU - Современные технологии строительства и ремонта
© Все права защищены, 2008-2021
E-mail: info@rewers.ru