Новости Выставки Статьи Доска объявлений
СТАТЬИ

Раздел: инженерные системы

Чистая вода - секрет красоты и здоровья!

Чистая вода - секрет красоты и здоровья!Насколько может быть небезопасна вода из-под крана – уже знают все. Но ведь даже приобретая бутилированную, нельзя быть точно уверенным в том, что она так чиста, как уверяют производители. Так есть ли выход? Разумеется, и он надежен и прост. Системы очистки, которые вы сами выбираете, получая в результате действительно чистую воду.

Одну из ведущих позиций на отечественном рынке компаний по очистке воды занимает «Аквафор». Полный производственный цикл и собственное ноу-хау – углеродное волокно Аквален сделали продукцию этой фирмы одной из самых надежных и эффективных.

На сайте Аквафора можно ознакомиться и выбрать именно тот товар, который идеально подойдет для вашего дома или офиса. Самый бюджетный и просто вид фильтров – кувшины. Объем от 2,5 до 3.9 л. Неплохо очищают воду, компактны и стоят недорого. Фильтры можно менять.

Насадки на кран – тоже довольно популярный способ очистки воды. Их можно подключать на время или установить для постоянной работы. По качеству очищения лучше кувшинов. У «Акфафора» можно подобрать несколько моделей подобных фильтров. Более сложные модели, которые встраивают в сеть водопровода – с отдельным краном. Менять картриджи следует не чаще раза в год, а чистую воду вы будете иметь всегда под рукой.

Линейка фильтров обратного осмоса считается в области фильтрации наиболее эффективной и пользуется большим спросом. Специальная мембрана не позволяет вредным примесям попадать в воду, не говоря уже о микробах, вирусах, и жестких солях. Бак емкостью от 5 до 10 литров способен за сутки очистить 190 л. воды. В некоторых случаях может потребоваться дополнительный насос.

Высокой производительностью отмечены и фильтры «Аквафора» «Викинг» со скоростью очищения воды от 7 до 25 л. в минуту. При помощи такого оборудования можно удалить из воды песок, ржавчину, активный хлор, тяжелые металлы, органические вещества.

Еше одна серия универсальных установок – WaterBoss, которые удаляют из воды избыток железа и смягчают ее. Причем подходят для обработки воды по всему дому. Таким образом можно увеличить срок эксплуатации приборов для нагрева воды, труб, сэкономить на платежах за электроэнергию, не говоря уже о моющих средствах. После использования фильтров «Аквафор» вода безопасной, ее даже можно применять для приготовления детского питания. Эти данные были подтверждены клиническими испытаниями.


Список статей раздела: инженерные системы
ПОИСК








REWERS.RU - Современные технологии строительства и ремонта
© Все права защищены, 2008-2021
E-mail: info@rewers.ru