Новости Выставки Статьи Доска объявлений
СТАТЬИ

Раздел: электрика

«Электро-2016»: новинки из области электроэнергетики

 «Электро-2016»: новинки из области электроэнергетики Чтобы развивать инфраструктуру, недостаточно заниматься строительством дорог и жилых домов. Качество проделанной работы оценивается по новейшим технологиям, задействованным в процессе. И в этом смысле отечественным и зарубежным компаниям есть что показать друг другу.

Сфера энергетики одна из тех, что не стоит на месте. Задействование стратегии энергосбережения и внедрения инновационных подходов по производству электроэнергии считается сегодня первостепенным заданием.

Создание автономных источников питания, оптимизация использования энергоресурсов, экологизация потребления – лишь небольшой перечень проблем, которые решаются сегодня с помощью специальных приборов. Их используют в промышленных и бытовых целях.

«Электро-2016» − это прекрасная возможность представить и познакомиться с достижениями из области электричества. Выставка планируется по таким направлениям как «Электротехника», «Кабель. Провода. Арматура», «Промышленная светотехника», «Энергоэффективность» и прочие.

Лучшие разработчики покажут свое оборудование для электроэнергетики: коммутационное, силовое, распределяющее напряжение. Большой выбор современных трансформаторов, высоковольтных вводов, а также комплектные распределительные устройства усовершенствованы с целью рационального использования. Все это смогут посмотреть и заказать тысячи предприятий.

Организатором выступает ЦВК Экспоцентр, предлагающий выгодные условия для участников. Чтобы стать экспонентом, необходимо заполнить электронную форму участника на официальном сайте выставочного центра. Там следует указать основную информацию: название фирмы, контактное лицо, адрес для переписки, телефоны, выбрать тематический раздел, а также внести пожелания относительно экспозиционной площадки.

После отправки заявки участник получает куратора, с которым согласовывает остальные детали. Среди услуг, предоставляемых экспонентам: реклама на выставках, дизайн и оформление стендов (эксклюзивно или по стандарту), содействие с транспортными и таможенными операциями, а также визовая поддержка для иностранных участников.

Посетителям необходимо получить электронный билет. Это позволит беспрепятственно посещать павильоны и форум. Определившись со своими интересами, можно договориться в режиме онлайн о проведении деловых встреч с потенциальными партнерами.


Список статей раздела: электрика
ПОИСК








REWERS.RU - Современные технологии строительства и ремонта
© Все права защищены, 2008-2021
E-mail: info@rewers.ru