Новости Выставки Статьи Доска объявлений
СТАТЬИ

Раздел: двери, перегородки

Немножко Италии в вашей квартире

Немножко Италии в вашей квартире

Итальянские мастера – признанные законодатели моды как на мебельном рынке, так и в производстве межкомнатных дверей.

Итальянские межкомнатные двери – это изысканность, красота отделки и высочайшее качество исполнения. Ассортимент их достаточно широк, он включает в себя двери от элит- до эконом-класса из ценных пород древесины, ламината, шпона, закаленного стекла... Стили оформления самые различные – от всегда актуальной классики из благородного деревянного полотна до лаконичного хай-тека с отделкой из алюминия и стеклянными вставками.

Межкомнатные двери из Италии, предлагаемые на российском рынке, производятся на современнейшем оборудовании с использованием последних технологий, а значит, традиции итальянского искусства гармонично воплощаются в прочности и долговечности продукции.

Итальянские мастера выполняют двери самого интересного дизайна: искусственно состаренные, со вставками из стали, алюминия или гравированного стекла, украшенные орнаментами.

Двери, устанавливаемые между комнатами, открываются и закрываются десятки раз в день. Поэтому они должны быть не только приятны для глаз, но и прочны, стойки к деформации, обладать хорошей звукоизоляцией. И это требование в полной мере воплощено в межкомнатных дверях из Италии. Если заказчик предъявляет повышенные требования к безопасности, по его желанию доставят и противопожарные двери.

Наиболее элегантными и интересными с точки зрения дизайна сегодня считаются стеклянные межкомнатные двери. Закаленное стекло дверей из Италии обладает высокой прочностью, позволяет свету свободно проникать через полотно, придавая интерьеру легкость и утонченность.

На российском рынке широко представлены межкомнатные двери из Италии известных производителей: Ghizzi & Benatti, G'Idea, Impronta, Cocif, Agoprofil, Sant Antonio, Bosca Arredi, Loda D.A.I., EP Porte и других.

Bosca Arredi специализируется на мелкосерийном производстве дверей, раздвижных и распашных систем с использованием ручного труда. Agoprofil – это двери из благородных пород дерева со вставками из цветного стекла, натуральной кожи, кристаллами Сваровски. Интересная особенность дверей Loda – фирменная вставка из стекла Lodalux, внутри которой размещаются различные декоративные элементы. Фирма Movi использует в производстве дверей запатентованные механизмы и выпускает межкомнатные перегородки в том же стиле.

Таким образом, для любого интерьера каждый покупатель может подобрать свою дверь.


Список статей раздела: двери, перегородки
ПОИСК








REWERS.RU - Современные технологии строительства и ремонта
© Все права защищены, 2008-2021
E-mail: info@rewers.ru