Новости Выставки Статьи Доска объявлений
СТАТЬИ

Раздел: двери, перегородки

Выбираем офисные перегородки – на чем лучше остановить свой выбор!

Выбираем офисные перегородки – на чем лучше остановить свой выбор!

Прежде чем отдать предпочтение тому или иному товару, любой покупатель пытается вникнуть в суть проблемы и разобраться в том, какой продукт является лучшим. Не составляют исключение и арендаторы площадей, намеренные оборудовать взятое ими в пользование пространство по последнему веянию моды – в стиле open space и задающие себе вопрос – какие лучшие офисные перегородки?

Проведенные исследования и анализ потребительских предпочтений в этой области показали, что лучшим материалом для каркасных офисных перегородок на сегодняшний день является алюминий. Этому материалу удивительно удаётся сочетать в себе как прочность металла, так и необычайную легкость. А помимо того, ещё и простоту механической обработки. У алюминия лучше, чем у какого-либо другого материала, получается, сохранять важные для конечного продукта структурные свойства. Кроме этого, он обладает достаточной устойчивостью к коррозии, не нуждается в шлифовке, циклевке, шпатлевке, порошковой окраске, окраске при помощи вакуумного термопрессования. А так же имеет свойство при отделке имитировать любой материал – начиная от дерева, стали, латуни и бронзы, и заканчивая цветным пластиком.

Возможно, по этой самой причине офисные перегородки, изготовленные из алюминиевого профиля, и заслужили такое доверие со стороны многих мировых производителей. И правда, переоценить тех отличительных свойств материала, благодаря которым становится возможным создание офисной конструкции, продуманной вплоть до мелочей и позволяющей использовать в дизайне перегородки любой сложности, трудно.

Несправедливо не отметить и высоких потребительских характеристик алюминиевого профиля. Ведь перегородки, выполненные из этого материала, используются не только для офисов, но даже сантехнических нужд. В частности, из них возводятся ванные и душевые кабины, благодаря чему значительно сокращается время на монтаж сантехнических помещений, усиливается их звуко- и теплоизоляция, возникает возможность придания душевому помещению произвольной формы – гранёной или округлой, делающей душевую кабину ультрасовременной. При этом, заметьте, толщина стенок алюминиевого профиля не требует увеличения, жёсткая конструкция прекрасно держит форму, возникает ощущение домашнего уюта, но главное – конструкция, выполненная из алюминия, не нуждается в постоянном уходе за ней. Насколько это важно – знает любая радивая хозяйка


Список статей раздела: двери, перегородки
ПОИСК








REWERS.RU - Современные технологии строительства и ремонта
© Все права защищены, 2008-2021
E-mail: info@rewers.ru