Новости Выставки Статьи Доска объявлений
СТАТЬИ

Раздел: двери, перегородки

Высококачественные двери на заказ

 Высококачественные двери на заказ В наши дни многие люди, занимающиеся ремонтом своей квартиры или загородного дома, предпочитают приобретать двери на заказ. Несомненно, это обусловлено их индивидуальным исполнением и возможностью внести свои конструктивные предложения в конструкцию изделия и его дизайн.

В последнее время огромной популярностью пользуются нестандартные конструкции дверей, выполненные из дерева. Пластиковые двери, вошедшие в моду несколько десятилетий назад, уступают место традиционным изделиям из древесины, которые были популярны во все времена.

С уверенностью можно сказать, что в наши дни в моду входят дверные конструкции, которые были популярны во времена царской России. Наибольшим спросом наравне со стандартными изделиями пользуются двустворчатые и высокие двери. Не менее популярными являются и скрытые двери.

Двери на заказ

Согласитесь, что подобные модели практически невозможно встретить в свободной продаже и их следует изготавливать на заказ, исходя из личных предпочтений и концепции обустройства внутреннего убранства помещения. Высокие двери и прочие модели подобных изделий на заказ могут быть изготовлены в нашей компании «Своё». Мы имеем богатый опыт подобных работ, поэтому с готовностью возьмёмся за реализацию любого, даже самого сложного проекта.

Наша производственная зона обеспечена всем необходимым оборудованием и инструментами зарубежного производства, а мастера обладают огромным опытом проведения подобных работ. Поэтому им посильна любая технически исполнимая задача.

Двери на заказ, изготовленные нашими специалистами, а также все монтажные работы, связанные с их установкой, находятся на гарантии, срок которой равен 12 месяцам. Данного промежутка времени, как правило, достаточно чтобы возможный производственный брак успел проявить себя.

Мы изготавливаем все изделия, пользуясь передовыми европейскими разработками, в том числе и в плане экологической безопасности.

Также стоит отметить, что наши двери оснащены высококачественной зарубежной фурнитурой. Особой популярностью у потребителя пользуются скрытые петли, которые позволяют изготавливать скрытые двери.

Получить всю информацию о реализуемой нами продукции, а также ознакомиться с полным модельным рядом изделий из дерева и просмотреть наше портфолио можно на официальном портале в интернете. Здесь же вы сможете задать все интересующие вас вопросы нашим консультантам.


Список статей раздела: двери, перегородки
ПОИСК








REWERS.RU - Современные технологии строительства и ремонта
© Все права защищены, 2008-2021
E-mail: info@rewers.ru