Новости Выставки Статьи Доска объявлений
СТАТЬИ

Раздел: двери, перегородки

Взломостойкие двери от Shweda

Взломостойкие двери от ShwedaПереехав в новую квартиру, мы сразу же затеяли ремонт. Вначале решили поменять входную дверь. Хоть жена и боялась, что во время ремонта наше приобретение будет испачкано, поцарапано и полностью испорчено, я уговорил её сперва прикупить по-настоящему надежную дверь. Иначе, пока идет ремонт, могут вынести все стройматериалы (а райончик у нас тот ещё, за вещами нужен глаз да глаз).

К счастью, мы были знакомы с хорошей фирмой Shweda, где продают взломостойкие двери. Дверь для старой квартиры мы покупали именно там не так давно, но за это время уже успели оценить ее по достоинству, совсем не пожалели. Хотели забрать конструкцию и на эту квартиру, новая дверь все-таки, да вот только не совсем правильно оставлять новых жильцов с пустым дверным проемом. На этот раз мы решили не повторяться и купить другую модель. До этого у нас была 54-ая, а в этот раз жена попросила заказать 52-ю модель, так как она намного лучше вписывалась по дизайну, нежели предыдущая.

В нашей стране, как это может почувствовать каждый из нас, в связи с нестабильной экономической ситуацией, изменились цены на товары. Я был в полнейшем шоке, смотря рекламу дверей по телевизору. Цены были феноменальные. Я даже боялся предположить, какие цены на взломостойкие двери будут у Shwed`ы, но, к моему облегчению, цены на двери у них за пару месяцев практически не изменились, так что эта покупка не вышла за предельные рамки семейного бюджета.

Я действовал по старой проверенной схеме и заказал дверь через Интернет. Это удобно! У меня совершенно нет свободного времени, поэтому я считаю, что гораздо проще нажать на пару кнопок и заказ будет оформлен! Shweda, как и многие другие фирмы по производству дверей, не предлагает услуги установщиков в силу своей удаленности. Поэтому об этом нужно позаботиться заранее. У нас с установкой проблем не возникло, так как на примете была пара-тройка таких компаний. С доставкой все было тоже очень легко. В наше время можно найти все, что угодно, стоит только воспользоваться могучей силой Интернета.

Через 12 дней нам доставили нашу дверь. Замечательный внешний вид, надежные замки, шумоизоляция – все было на месте. Петли не клинило, дверь закрывалась легко и быстро. Мы не только не разочаровались, а даже улучшили свое мнение об этой компании! В общем, Shweda в очередной раз нас не подвела, все было мастерски сделано, достаточно быстрая доставка. Дверь действительно стоит своих денег. Так что советую покупать взломостойкие двери именно у них.

Автор: Роман Балабанов


Список статей раздела: двери, перегородки
ПОИСК








REWERS.RU - Современные технологии строительства и ремонта
© Все права защищены, 2008-2021
E-mail: info@rewers.ru