Новости Выставки Статьи Доска объявлений
СТАТЬИ

Раздел: двери, перегородки

Гаражные ворота немецкой марки «Херманн» - эталон качества

Гаражные ворота немецкой марки «Херманн» - эталон качестваСовременные реалии таковы, что все больше людей стремится покинуть шумный пыльный город и перебраться в загородный дом. А как же загородный дом без гаража? Гараж – хранитель семейной ценности под названием «машина». Неизменный гарант защиты автомобиля – надежные и прочные ворота.

Современные производители гаражных ворот предлагают потребителю бесчисленное количество вариантов и марок. Кому отдать предпочтение? Эталоном качества уже давно считаются гаражные ворота марки «Херманн». Это продукция немецкого бренда, сыскавшего всемирную известность.

Гаражные ворота немецкой марки встраиваются в проемы практически любых размеров и форм (арка, полукруг, скошенный проем). Это возможно за счет специфики их конструкции. Они состоят из секций, расположенных на одинаковом расстоянии между собой. Не зависимо от этого, переходов между секциями незаметно, поэтому смотрятся аккуратно, без стыков и неровностей.

Все элементы ворот, вплоть до мелких, не бросающихся в глаза деталей, сочетаются друг с другом по цветовой гамме, форме и текстуре. В итоге вся система выглядит гармонично, как одно целое без вызывающих деталей. Антикоррозионное покрытие всех направляющих продлевает срок эксплуатации ворот марки «Херманн» до нескольких десятков лет.

Гаражные ворота по всему периметру снабжены уплотнителями, которые надежно защищают содержимое гаража от неблагоприятных внешних факторов, обеспечивая при этом дополнительную теплоизоляцию (уменьшают теплопотери на 15%) и изоляцию между секциями, одновременно сглаживая небольшие неровности проема.

Ворота немецкой марки имеют шесть вариантов облицовки. По желанию в них можно встроить боковую дверь или калитку, которые выполняются из того же материала что и сами ворота. Ворота оснащаются дистанционным управлением, которое позволяет открыть или закрыть их сидя в машине.

Производственная компания «БАУэлемент» реализует ворота известной немецкой марки на российском рынке и знает о них все. Компания имеет 10-летний опыт их установки всех возможных типов (гаражные, промышленные, откатные, распашные). Большое внимание в «БАУэлемент» уделяют эстетическому внешнему виду изделий. Для них важно, чтобы ворота идеально встали в гаражный проем клиентов и конструктивно и функционально.

Обратившись за воротами «Херманн» в компанию «БАУэлемент», вы получите внушительную 10-летнию гарантию от производителя. А специалисты компании квалифицированно подберут изделия, быстро и качественно установят их и помогут вам решить даже самые нестандартные и технически сложные задачи.


Список статей раздела: двери, перегородки
ПОИСК








REWERS.RU - Современные технологии строительства и ремонта
© Все права защищены, 2008-2021
E-mail: info@rewers.ru