Новости Выставки Статьи Доска объявлений
СТАТЬИ

Раздел: двери, перегородки

На выбор посетителей огромный ассортимент межкомнатных и входных дверей в магазине «Экодом»

 На выбор посетителей огромный ассортимент межкомнатных и входных дверей в магазине «Экодом» В магазине «Экодом» на выбор посетителей представлен огромный ассортимент межкомнатных дверей и входных сейф дверей. По входным дверям большинство покупателей ориентируется на пятерку лидеров – бренды Форпост и Ретвизан, Владимирские двери, Барс и Аргус.

На выбор посетителей огромный ассортимент межкомнатных и входных дверей в магазине «Экодом»По межкомнатным дверям брендов, на которые стоит обратить свое внимание, в «Экодоме» гораздо больше. По крайней мере, линейку лидеров стоит увеличить до 20 и более. Причем конкурентная борьба «за место под солнцем» между производителями дверей на российском рынке идет нешуточная.

О «Краснодеревщике»

Краснодеревщик довольно успешно конкурирует с Dariano Porte и Mario Rioli. Этот бренд представлен новыми стильными изделиями, которые российскому потребителю очень пришлись по нраву. Особенно понравились изделия из массива пепельного и шварц дуба, а также темного ореха.

Весьма неплохо смотрятся изящные белые двери и изделия с большим, почти на все дверное полотно, прочным рифленым стеклом. Брендовый производитель предложил много необычных конструкций и воплотил в жизнь изящные дизайнерские идеи.

О необычайно изысканном дизайне дверных изделий Dariano Porte

В представленных в магазине «Экодом» коллекциях Dariano Porte преобладают выполненные в солнечных, светлых тональностях изделия. Дизайнерами брендового производителя любим ясень, орех и пр. Много внимания уделяется поиску формы, межкомнатные двери коллекции Dariano Porte выделяются на общем фоне изысканностью, неповторимостью, элегантностью.

О коллекции Mario Rioli

В коллекции Mario Rioli много темных и контрастирующих с ними белых дверей, все модели отличает идеальная гармоничность, для них характерен некоторый аристократизм формы и цвета. Стоимость линейки моделей Mario Rioli начинается с 4 тыс. рублей. Диапазон цен простирается до 12 тыс. рублей.

О коллекции бренда «Луидор»

Бренд Луидор представлен великолепной дверной продукцией в диапазоне цен от 6 до 14 тысяч рублей. В коллекции бренда наличествуют изделия разнообразных стилей и форм. Идеи дизайнеров компании-производителя так и сверкают, как золото на солнце, мощным креативом. В «Экодоме» эта одна из самых обширных коллекций, причем часто обновляемых. Очень эффектно смотрятся двери из ореха, американского дуба и иных материалов с витражами «Маки», «Роза», «Энигма», «Ирис», «Колокольчик», «Соната» и др.

О коллекции Stabile Porte

Коллекция Stabile Porte включает в себя 12 оригинальных серий изделий стоимостью от 4 до 9 тысяч руб. Это Алегрия и Вимона, Сириус и Вега, Винетта, Верба, Трено, Вигранде и др.

Общее впечатление об «Экодоме»

Буквально у всех посетителей интернет-магазина «Экодом» остается неизгладимое впечатление от мира дверей, в который окунаешься, просматривая многочисленные изысканные коллекции настоящих мастеров дизайна, создающих подлинные шедевры. Цены в магазине очень приемлемые. Предлагаются существенные скидки. Не было случая, чтобы кто-то из посетителей не нашел устраивающую его по всем параметрам дверь.


Список статей раздела: двери, перегородки
ПОИСК








REWERS.RU - Современные технологии строительства и ремонта
© Все права защищены, 2008-2021
E-mail: info@rewers.ru