Новости Выставки Статьи Доска объявлений
СТАТЬИ

Раздел: двери, перегородки

Стеклянные перегородки и мобильные офисные перегородки на заказ

Стеклянные перегородки и мобильные офисные перегородки на заказ Мобильные перегородки используются для оформления офисного пространства в стиле OPEN SPACE (открытая площадь), и несут в себе идею прогрессивно-динамической работы всего коллектива. Доказано, что сотрудники, не имеющие между собой ограничений в быстром обмене документами и коммуникациях, при этом обладающие собственной обособленной зоной комфорта, намного эффективнее выполняют свои обязанности.

Данная модель перераспределения рабочей площади была разработана еще в перовой половине прошлого века братьями Шнелле, как оригинальная альтернатива глухим стенам. Согласно предложенной ими концепции, структуризация территории офисного пространства на отдельные зоны, обязана производиться полупрозрачными элементами. При этом место работы начальника отдела должно располагаться в том же зале. Как в дальнейшем показала мировая практика, такой способ зонирования рабочего пространства позволяет даже при сосредоточении большого количества людей качественно организовать их трудовой процесс. Кроме того, установленные мобильные стеклянные перегородки придают дизайну офиса ультрасовременный стиль.

Где применяются и какими бывают мобильные офисные перегородки

Наиболее широкое применение такие конструкции получили в банковских учреждениях, call-центрах, офисах крупных корпораций и других местах, где на ограниченных площадях сосредотачивается большое количество работников, которым необходимо предоставить отдельное место. Такой подход позволяет руководству предприятий не только постоянно контролировать своих подопечных, но и создать атмосферу уединения для каждого сотрудника.

Офисные перегородки бывают следующих видов:

- прозрачные;
- непрозрачные;
- комбинированные.

На перегородки офисные цена доступна любому предприятию. Изготавливаются они из прозрачного, тонированного, или матового стекла, поликарбоната, ламинированного МДФ и шумопоглощающих тканей. Большинство используемых материалов отлично комбинируются между собой, создавая достойный дизайн для любой компании. Размер можно подобрать оптимальный под каждый случай, потому как производятся они во множестве вариантов.

Преимущества мобильных перегородок

Мобильные офисные перегородки отлично сочетаются со всеми видами конструкций, которыми могут оборудоваться корпоративные помещения, что положительно влияет на формирование интерьера в любом стиле. Их не нужно закреплять к полу и стенам, что является заметным превосходством данных элементов распределения площади над другими офисными системами. Таким образом, при установке не нарушается целостность напольного покрытия и полностью отпадает необходимость согласования с контролирующими органами или арендодателем. Кроме того к преимуществам, которыми обладают мобильные стеклянные перегородки для офиса еще причисляют:

- возможность стыковки нескольких конструкций под разными углами;
- минимизация сроков перепланировки офисного пространства;
- обширный выбор цветовых оттенков;
- возможность заказа по индивидуальным чертежам;
- офисные коммуникации можно прилаживать внутри модуля;
- ограничение влияния посторонних шумов на работу сотрудников.

Мобильные перегородки доказали на практике высокую степень своей эффективности. Сотни тысяч компаний по всему миру с успехом используют данное оборудование для повышения продуктивности своего персонала. Тем более, что на все перегородки офисные цена общедоступна, а положительный эффект от них «придется по вкусу» и руководству предприятия и рядовым сотрудникам.


Список статей раздела: двери, перегородки
ПОИСК








REWERS.RU - Современные технологии строительства и ремонта
© Все права защищены, 2008-2021
E-mail: info@rewers.ru