Новости Выставки Статьи Доска объявлений
СТАТЬИ

Раздел: двери, перегородки

Качественные металлические двери Торэкс – защита, красота и надежность

Качественные металлические двери Торэкс – защита, красота и надежностьЗавод по изготовлению стальных и металлических конструкций "Торэкс" выпускает различные виды дверей на самом современном оборудовании. Железные двери Торэкс станут отличным выбором в качестве защитника в квартиру или офис, в рабочее помещение или любое заведение.

В каталоге на сайте представлены различные варианты дверей, изготовленные по самым современным технологиям. Качественная фурнитура, оригинальные запорные механизмы и множество цветовых и стилистических решений позволит найти дверь своей мечты. Она станет надежным защитником от посторонних и украсит любой интерьер.

Особенности изготовления стальных дверей Торэкс

Коробка каждой двери изготавливается из холоднолистовой стали 1,5мм толщиной, выдерживающей самую высокую нагрузку. Специальные ребра жесткости и широкий наличник фигурной формы служат гарантом сохранения формы весь срок эксплуатации. Для обеспечения шумоизоляции и плотного прилегание полотна к коробке монтируется резиновый уплотнитель, который также защитит от сквозняков.

Для коробки используется высококачественная сталь в 1,5 мм толщиной. Изготовление выполняется при помощи автоматизированной линии. Полотно четко и грамотно размечается а после раскраивается при помощи специального автомата. Рисунки и различные геометрические фигуры наносятся автоматически. Для утепления используется специальный вспененный пенополуэритан, который заполняет внутреннее пространство. Для лучшей теплоизоляции материал укладывается в два слоя.

Используется высококачественные запорные механизмы, которые признаны МВД как лучшие защищающие от взлома. Значит, производитель заботиться о надежности и безопасности своих покупателей. Что подтверждается постоянными победами на выставках и конкурсах среди производителей из стран СНГ и Европы.

Преимущества компании производителя дверей Торэкс

На заводе установлены автоматизированные испанские линии, позволяющие добиться идеально ровной геометрии каждой двери. Причем изготовление дверей занимает около двух минут. Сварочные роботы создают идеально ровные швы, которые не требуют специальной зачистки. Покраска дверных полотен выполняется при помощи специальных линий, которые позволяют создать идеально ровный слой порошковой краски. Вся выпускаемая заводом Торэкс продукция имеет сертификаты, подтверждающие соответствие стандартам качества и безопасности.


Список статей раздела: двери, перегородки
ПОИСК








REWERS.RU - Современные технологии строительства и ремонта
© Все права защищены, 2008-2021
E-mail: info@rewers.ru