Новости Выставки Статьи Доска объявлений
СТАТЬИ

Раздел: двери, перегородки

Почему россияне предпочитают александрийские двери?

Почему россияне предпочитают александрийские двери?Среди населения бытует стереотип, что импортное лучше отечественного. Из-за этого заблуждения почти всегда игнорируются качественные хорошие вещи, но не александрийские двери. Тот, кто знает толк в дверях, уверенно ответит, что фабрика «Александрийские двери» из Ульяновска и по качеству, и по дизайну уже давно переплюнула любые итальянские двери.

Высокие технологии

На фабрике установлено импортное современное оборудование, которое исключает появление брака в изделиях, обеспечивает точность размеров и высокое качество продукции. Производство межкомнатных дверей полностью автоматизировано, что позволяет минимизировать нежелательное влияние человеческого фактора. Поэтому александрийские двери радуют своих покупателей красотой, чёткостью линий, прочностью и безотказной работой долгие годы.

Безопасность – прежде всего

Большинство людей заботятся о своём здоровье и здоровье своих домочадцев. Каждый школьник знает о негативном влиянии на организм человека синтетических веществ, содержащихся в ДСП и ламинатине. Александрийские двери успешно прошли тест на экологическую безопасность. Они абсолютно безвредны для человека и могут быть установлены в помещениях, где находятся дети, старики и люди с ослабленным здоровьем.

Производители утверждают, что благодаря натуральному материалу, используемому для производства дверей, воздух в комнате наполняется ароматом древесины, что благотворно сказывается на самочувствии жильцов и их психологическом состоянии.

Стоит отметить, что остекление александрийских дверей выполнено с учётом безопасности людей. Сами стёкла надёжно и прочно закреплены в дверях, и не выпадают даже при сильном захлопывании, которое может произойти от детской шалости или при сквозняке.

Для производства александрийских дверей используются закалённые стёкла, поэтому разбить их очень тяжело. Этим очень гордятся производители дверей и при возможности демонстрируют своим потенциальным покупателям. Даже если стекло удаётся разбить, то образовавшиеся осколки совершенно безопасны для человека: о них невозможно пораниться.

Качество

Хорошее состояние и безотказная работоспособность межкомнатных дверей зависит не только от их правильных геометрических размеров, но и от используемой фурнитуры и материала. Александрийские двери по звукоизоляционным характеристикам значительно опережают изделия других производителей, так как для их производства используются плотные массивные материалы.

Установка

Качество двери зависит не только от изготовителя, но и от установщика. Дверные проёмы могут быть неправильной геометрической формы, что требует особо тщательного отношения к замеру и установке. Известно, что плохо примыкающий наличник может полностью испортить всё впечатление о двери. Производители александрийских дверей заботятся о своих покупателях, поэтому предлагают бесплатную услугу профессионального замерщика.

Разнообразие моделей

Фабрика Александрийские двери предлагает своим клиентам разные по конструкции и дизайну двери. Вы можете заказать остеклённые распашные двери, которые выглядят очень торжественно и, вместе с тем, очень практичны. Большой проём необычайно удобен для переноски мебели.

Если стеснённые условия в квартире не позволяют поставить двойные распашные двери, то производители александрийских дверей могут предложить раздвижную конструкцию. Механизм этих дверей отличается долговечностью и надёжностью. Всего в ассортименте фабрики имеются более 100 моделей дверей, однако при необходимости на фабрике «Александрийские двери» вам могут их изготовить по индивидуальному заказу.


Список статей раздела: двери, перегородки
ПОИСК








REWERS.RU - Современные технологии строительства и ремонта
© Все права защищены, 2008-2021
E-mail: info@rewers.ru