Новости Выставки Статьи Доска объявлений
СТАТЬИ

Раздел: двери, перегородки

Преимущество межкомнатных дверей ТМ "Волховец"

Преимущество межкомнатных дверей ТМ ВолховецУкрасить интерьер дома или квартиры помогут межкомнатные двери, которые при правильном выборе цвета и дизайна наполнят теплом и уютом ваше помещение. Качественная продукция при правильном уходе и бережной эксплуатации долгие годы будет радовать вас своей практичностью.

Самыми надежными и качественными всегда были деревянные двери, поэтому они и были всегда наиболее востребованными в строительных и специализированных магазинах Петербурга. Изготовление деревянных дверей подразделяется на две подгруппы, это производство щитовых и подетальных конструкций. Подетальная сборка подразумевает сборку полотна из отдельно взятых частей.

Материалом для сборки будет служить цельная древесина хвойных пород, а также бука или дуба, которая технологически правильно прошла курс сушки. Затем пошаговый будет производиться процесс сборки изготовление рамы обвязки путём шипования, филенок, горбыльков и тумбочек. Потом будет проходить процесс окрашивания и сушки, монтажа петель, ручек, и остекления проёма. При такой покупке, главным требованием к изделию будет использование при изготовлении качественного сухого леса, который не будет подвержен искривлению полотна.

При выборе фирмы изготовителя обратите внимание на торговую марку "Волховец", на фабрике которой в Великом Новгороде достаточно чётко налажен процесс производства и технологического контроля над качеством продукции. Двери "Волховец" сделаны на высоко технологическом оборудовании, которое по принципу внедренного контроля просто не может изготавливать бракованные изделия.

В Санкт-Петербурге купить межкомнатные двери «Волховец» достаточно просто. Во-первых, есть специализированный салон на улице Черняховского, есть представительство самой фабрики, но оно специализируется на оптовых поставках, есть сеть мультибрендовых магазинов, где вы также найдете продукцию этой известной торговой марки.

Также изготовление дверей межкомнатных по щитовидной системе будет подразумевать под собой изготовление каркаса с последующей облицовкой плитой МДФ и шпоном, двери из переклеенного хвойного массива выполненного в комбинации с МДФ, LVL, смогут избежать деформации при негативных воздействиях окружающей среды. Огромный выбор дизайна с применением авторской росписи полотна и остекления делают коллекции "Волховец" шедевром современного креативного искусства. Достаточно взглянуть на одни из последних внедренных моделей «Avant», «Galant» и более ранние модели «Interio».

Установку таких дверей следует доверять только специалистам, но если вы чувствуете в себе силы и знания, то для осуществления этой непростой операции необходимо проделать следующее. Первым этапом будет сборка коробки, понадобятся шуруповёрт, пила и саморезы 4 на 50 мм. Отторцуйте края дверной коробки и соедините их саморезами при помощи шуруповёрта рекомендуемый зазор на полотно 10 мм.

Установите коробку в проём и вставьте деревянные клинья по углам во внутреннюю часть распорки, навесьте дверное полотно и проверьте правильность закрывания, после чего зафиксируйте изделие монтажной пеной. Но еще раз повторимся, что качественный монтаж, конечно, сможет произвести только квалифицированный специалист.


Список статей раздела: двери, перегородки
ПОИСК








REWERS.RU - Современные технологии строительства и ремонта
© Все права защищены, 2008-2021
E-mail: info@rewers.ru