Новости Выставки Статьи Доска объявлений
СТАТЬИ

Раздел: двери, перегородки

Организация производства входных дверей - вопросы качества

Организация производства входных дверей - вопросы качестваЛюбое производство требует тщательной организации, использования хорошего сырья и строго соблюдения требований технологии - в противном случае обеспечить достаточно высокое качество изготавливаемой продукции просто невозможно.

Все эти требования в том числе предъявляются и к выпуску дверных конструкций, причем в этом случае особенно важно, чтобы каждое изделие соответствовало всем требованиям, предъявляемым к надежности, прочности, теплоизоляции и т.д. Сегодня практически все отечественные производители учитывают это, стремясь предлагать потребителю действительно качественные и надежные решения.

Можно сказать, что в этом смысле они не уступают зарубежным предприятиям. Более того, в отдельных случаях металлические двери российских производителей оказываются более привлекательным решением, что в основном обуславливается их ценой - она является сравнительно низкой. Впрочем, доступная стоимость - это далеко не единственное преимущество отечественной продукции.

«Мегастраж» - только достоинства

Действительно, российская продукция по целому ряду параметров находится впереди импортных аналогов. Хорошим подтверждением этому являются дверные конструкции, выпускаемые московским предприятием «Мегастраж». Компания использует самое современное производственное оборудование, качественные материалы, проверенные технологии изготовления, в результате чего и бюджетные, и относящиеся к средней ценовой категории, и элитные двери, производимые ею, приобретают ряд неоспоримых достоинств, в числе которых находятся:

- повышенная надежность и прочность, хорошая теплоизоляция, которая является особенно важной, если речи идет об установке изделия в отдельно стоящем доме;

- эстетичный внешний вид - множество решений, адаптированных под требования и предпочтения именно российских покупателей;

- качественная фурнитура, обладающая превосходными характеристиками: дверные ручки, запорные устройства, глазки, петли, используемые предприятием, отвечают всем современным требованиям.

Важно отметить, что «Мегастраж» работает на российском рынке на протяжении вот уже 20-ти лет, что позволяет компании иметь полную информацию не только об общих нормах производства дверных конструкций, но и о текущих тенденциях рынка. Благодаря этому данное предприятие занимает ведущие позиции среди своих коллег, совершенствуя технологии производства и предлагая своим покупателям все более привлекательные решения.


Список статей раздела: двери, перегородки
ПОИСК








REWERS.RU - Современные технологии строительства и ремонта
© Все права защищены, 2008-2021
E-mail: info@rewers.ru