Новости Выставки Статьи Доска объявлений
СТАТЬИ

Раздел: двери, перегородки

Металлические входные двери и стальные – в чем разница?

Металлические входные двери и стальные – в чем разница?Собираетесь устанавливать входные двери в своем доме и хотите, чтоб они максимально надежно защищали жилище от разного рода вторжений? Тогда вам стоить обратить внимание на последние разработки металлических дверей, соответствующие всем требования качества ну и, конечно же, безопасности.

Современные металлические двери рассчитаны абсолютно на любой вкус, а также вы сможете выбрать понравившуюся модель, соответствующую вашим материальным возможностям. Бронированные или противопожарные, двери эконом-класса или их элитные собратья – выбор за вами. По желанию заказчика фирмы-производители изготавливают двери по индивидуальным проектам, то есть вы получаете возможность приобрести дверь с оптимальным для вас соотношением внешнего вида и степени защиты. Любой цвет, любая фактура – вот она, дверь вашей мечты.

Дело в том, что металлические двери самым надежным образом защитят ваш дом от вторжений злоумышленников, а также от неблагоприятных погодных условий. В конструкции металлических дверей нет мелочей – есть только нюансы, четкое соблюдение которых является залогом отличного качества дверей. Только самыми лучшими характеристиками в плане эксплуатации и высочайшим качеством должны обладать и комплектующие для дверей – петли, замки, глазки и наличники.

Современные металлические двери имеют максимальную степень защиты, оказывая эффективное противодействие как физической силе, так и попыткам «интеллектуального» проникновения. Такие двери изготовлены из очень качественных материалов и оснащены современными замками, защищают ваше жилище от воздействий окружающей среды, имеют прекрасный внешний вид и отличные технические показатели.

Если говорить о самом надежном виде металлических дверей, то им являются стальные двери. Данный тип – самый безопасный и безупречно надежный. Установив стальные двери у себя в жилище, вы можете быть уверены, что они будут защищать ваш дом круглосуточно надежнее любых сигнализаций и охранных служб.

Высокая прочность металлических дверей обуславливается их особым строением – толстые прочные листы из стали, прикрепленные к ребрам жесткости и металлическому каркасу. Такая конструкция предотвращает деформацию даже при условии мощного механического воздействия. Металлический лист может порваться от удара кувалдой, а вот стальной – нет. Более того, специальная крепежная система двери к проему не позволит ее (дверь) выбить.


Список статей раздела: двери, перегородки
ПОИСК








REWERS.RU - Современные технологии строительства и ремонта
© Все права защищены, 2008-2021
E-mail: info@rewers.ru