Новости Выставки Статьи Доска объявлений
СТАТЬИ

Раздел: двери, перегородки

Входные металлические двери Эста

Входные металлические двери Эста

Входные металлические двери «Эста» – это совокупность проверенных систем безопасности и опыта мировых лидеров в производстве стальных дверей. Все представленные модели изготавливаются по самым передовым технологиям на современном оборудовании с применением высококачественных импортных комплектующих и материалов. Металлические двери нашего производства всегда на шаг впереди аналогичных дверей других производителей по своим эстетическим и техническим характеристикам, к тому же они адаптированы для использования в условиях российского климата и менталитета. Все металлические двери сопровождаются сертификатами соответствия, международными сертификатами качества (ISO 9001) и санитарно-эпидемиологическим заключением.

Металлические двери под маркой Esta появились на российском рынке относительно недавно, но за короткое время завоевали известность и популярность среди многих наших соотечественников (за счет оптимального соотношения цены и качества в своей нише рынка и широко развитой дистрибьюторской сети). Благодаря продуманной дилерской структуре, квалифицированной организации продаж, ремонта и сервисного обслуживания модели наших дверей доступны и в крупных городах РФ.

Качественные металлические двери от производителя обладают следующими преимуществами - надежной защитой от преступников, безупречным качеством, исчерпывающей функциональностью и визуальной привлекательностью. Эти двери не только станут неотъемлемой частью экстерьера вашей квартиры или офиса, но и обеспечат безопасность помещения на уровне стальных дверей от лучших европейских производителей.

Металлические двери открываются обычно "наружу" с правой или левой стороны, хотя наша компания изготавливает и другие варианты дверей. Стандартные геометрические размеры – 860х2050 мм и 960х2050 мм, но и здесь возможен нестандартный подход. Все модели оснащены оригинальными замками последнего поколения со специальной защитой от взлома и подбора ключа.

Мы гарантируем высокое качество по доступной цене, сжатые сроки изготовления и своевременную установку заказанных вами металлических дверей Эста Доор.


Список статей раздела: двери, перегородки
ПОИСК








REWERS.RU - Современные технологии строительства и ремонта
© Все права защищены, 2008-2021
E-mail: info@rewers.ru