Новости Выставки Статьи Доска объявлений
СТАТЬИ

Раздел: двери, перегородки

Достоинства металлических дверей

Достоинства металлических дверейС развитием промышленности, технология изготовления дверей изменяется и совершенствуется. Качественной деревянной дверью теперь никого не удивишь. По некоторым свойствам они не уступают металлическим дверям, разве что немного удобнее и практичнее в эксплуатации. Попробуем разобраться какими же достоинствами обладают двери металлические и почему до сих пор не были стеснены более современным и легким материалом как дерево.

Прочность — главное преимущество металлических дверей

Металлические двери ставят для того, чтобы защитить свое имущество от посягательств. Всем без исключения известно, что даже базовые комплектации дверей способны хорошо выполнять свою работу. Для полной уверенности можно укрепить дверь и поставить качественный замок. В этом случае можно точно сказать, что вашу дверь не взорвут и не взломают.

Дело в том, что при изготовлении полотна для металлических дверей используют очень прочный металл, толщина которого не менее 3 миллиметров. А поставив вместо обычной металлической двери двустворчатую - двойные металлические двери, она делается из двух листов, которые привариваются между собой с двух сторон, можно позабыть о сквозняках и посторонних шумах. Это достигается за счет уникальной конструкции присущей только металлическим дверям. А именно, дверь прилегает к раме очень плотно, делая помещения практически полностью изолированным, не пропуская посторонние звуки, ветра и запахи.

Для повышения безопасности желательно ставить на металлическую дверь не меньше двух замков, так как всего один снижает защитные свойства двери в несколько раз. Также следует ставить замки разных типов, например цилиндрические и сувальдные. В итоге вы получаете абсолютно защищенное от ветра, посторонних звуков и холода жилище с прочной к проникновению и взлому металлической дверью.

Устойчивость дверей

В качестве наполнителей используют поролон, который эффективно нейтрализует внешние звуки и обеспечивает эффективную теплоизоляцию. Правильно собрать и установить металлические двери в состоянии только квалифицированный специалист с большим опытом работы и специальным оборудованием. После того как специалист сделает необходимые замеры и учтет нюансы планировки, далее он выясняет у клиента какую степень звуковой и тепловой изоляции тот предпочитает. Это нужно знать для того, чтобы максимально подогнать дверь в дверной проем. При качественном монтаже ваша дверь простоит много десятилетий не создавая проблем.

Разнообразие оформления металлических дверей позволяет сделать выбор даже самому изыскательному клиенту. Использование в декоре современной металлической двери таких материалов, как дерево, стекло, пластик, оформления простой покраской, нанесением рисунка или граффити - в общем, любой каприз и на любой вкус.

Качество установки двери и проведения гарантийных работ непосредственно влияет на стойкость, изоляцию и срок службы двери. Металлической двери не страшны холода и заморозки, а покрытие и обивка входных дверей не растрескается из-за влаги. Профессионально установленная металлическая дверь прослужит вам долго и не разочарует вас.

Компания «ОКИ-ДОКИ» - офисная мебель и офисные декоративные перегородки собственного производства. Также компания осуществляет меблировку офисов «под ключ».


Список статей раздела: двери, перегородки
ПОИСК








REWERS.RU - Современные технологии строительства и ремонта
© Все права защищены, 2008-2021
E-mail: info@rewers.ru