Новости Выставки Статьи Доска объявлений
СТАТЬИ

Раздел: двери, перегородки

Продажа дверей из металлоконструкций. Как сделать правильный выбор

Продажа дверей из металлоконструкций. Как сделать правильный выборЗаказ, изготовление и установка металлических дверей не должны приносить вам лишних хлопот. Любые модели железных дверей – это надёжность, респектабельность и, разумеется, ваше спокойствие.

Настоящий анализ рынка металлических дверей показал, что покупатель сталкивается как со стремительным ростом импортной продукции от дешёвых производителей, так и с некачественным производством дверей от отечественных предпринимателей. Правду говоря, иногда случается, что, несмотря на дешевизну, такие железные двери имеют внешне привлекательный вид, чем вводят в заблуждение покупателя, так как отличия можно увидеть только опытным взглядом профессионала, что затруднительно сделать рядовому покупателю. Именно здесь и проявляется качество металлической двери, о котором может поведать продавец. Дать совет на приобретение двери может только квалифицированный специалист.

Потребитель, приходя в магазин, понимает назначение желаемого товара и представляет его стоимость, которые должны быть сбалансированными. Точно так же происходит и с входными дверями. Рассматривая металлические двери как средство, обеспечивающее безопасность (а она в этом смысле стоит очень дорого), за 120$, как и добротный автомобиль за 1200$, вы себе не купите. Тем не менее, рекламные объявления пестрят предложениями вроде, «Двери класса люкс от 120$» – это обман покупателя.

Если двери сварены их 3-4 углов, к которым приварен лист металла – это обычные металлические двери низшего класса качества. К чему это может привести? В своём большинстве фирмы, которые дают подобные объявления, – это мелкие производители, которые занимаются изготовлением металлических дверей в гаражных условиях. Связь с клиентом они имеют посредством диспетчеров-пенсионеров. В итоге, установив железные двери от подобной фирмы, потребитель остаётся один на один с опасностью, потому что такая дверь гарантировать защиту вас и вашего имущества не сможет.

Давайте разберемся, что же такое настоящая безопасность, а что – её суррогат, и что же покупатель на самом деле приобретает за 100-120$. Один простой замок стоит – 15-20$, а тут вся дверь так дёшево! Приплюсуйте сюда зарплату работникам, плату за энергоносители, амортизацию оборудования, арендную плату и налоги на продукцию… 120$ уж никак не получится! Рядовой потребитель, искушённый низкой ценой, получает самые простые металлические двери, которые сможет открыть любой желающий. Помните, продажа дверей от надёжных производителей – это гарантия вашей безопасности! Металлические двери, изготовление которых требует применение качественного материала, будут стоить от 20 000 рублей и выше.


Список статей раздела: двери, перегородки
ПОИСК








REWERS.RU - Современные технологии строительства и ремонта
© Все права защищены, 2008-2021
E-mail: info@rewers.ru