Новости Выставки Статьи Доска объявлений
СТАТЬИ

Раздел: строительство

Дома из бруса - надежные и долговечные

Дома из бруса - надежные и долговечныеВо всем мире при строительстве собственного жилья, все чаще, используют природные материалы, такие как древесина. Поговорим про коттедж из бруса, надежный и долговечный. Русь из глубины веков славилась своими домами-срубами из бревен. На современном этапе, коттеджи из бруса отличаются от других своей прочностью, долговечностью, хорошей теплопроводностью. Внутри такого помещения создается особый микроклимат, сохраняется стабильная влажность и циркуляция воздуха.

Сейчас, выше указанные дома, возводят из клееного и профилированного деревянного материала. Используются, чаще всего, хвойные породы деревьев: ель, сосна и кедр. При строительстве любого дома из брусьев, применяется методика, по которой обработанную древесину клеят и укладывают слоями. Когда возводится сооружение из профилированного деревянного материала, действует технология, такая, что она крепится между собой при помощи паз-гребневых соединений.

Компания занимается проектированием и строительством постройки с предоставлением заказчику полного комплекта услуг, потому, что клиент не профессионал в этом деле. Во-первых, закладывается фундамент, который может быть различных видов. Спустя месяц, приступают к монтажу стен и крыши. Потолочные перекрытия, как правило, не прибиваются а вставляются в фрезерованные пазы.

Покрытия, под воздействием, пагубным, атмосферной среды на них, набухают, однако, не рушат кровельную конструкцию. Используют антисептики для обработки грунтовым составом стен. Они имеются разной цветовой гаммы и способны уберечь древесину от пагубного воздействия влаги. Для огне-био защиты, срубы обрабатываются антипиренами, они способствуют замедлению процесса горения дома и это очень важно.

Все проекты индивидуальны с учетом пожеланий клиента. На специализированном сайте, возможно найти информацию про коттедж из бруса. Ведущие специалисты, которые работают на ресурсе, ответят на любые интересующие вопросы в режиме он-лайн. Имеются, также, контактные данные: номера телефонов и адрес электронной почты.

Сейчас строят такие здания не только для "богатых", но и для "каждого", цены приемлемы, материалы соответствуют стандартам высокого качества. В каталоге, представленном на сайте, большой выбор предлагаемых для строительства проектов домов. Есть возможность сделать заказ без предоплаты, на выгодных условиях с учетом своих пожеланий и требований, желания покупателя- закон.


Список статей раздела: строительство
ПОИСК








REWERS.RU - Современные технологии строительства и ремонта
© Все права защищены, 2008-2021
E-mail: info@rewers.ru