Новости Выставки Статьи Доска объявлений
СТАТЬИ

Раздел: строительство

Где купить дом из сруба?

Где купить дом из сруба?Сегодня множество компаний предлагают своим клиентам сруб, так как это очень распространенный материал. Среди огромного выбора всевозможных предложений очень легко потеряться. Для того, чтобы этого не произошло, вам следует ознакомиться с рекомендуемыми критериями выбора заказчика:

• Главное — материал для строительства.
• Цена сруба.
• Отзывы клиентов о компании, наличие у фирмы хорошего опыта работы.
• Качество и быстрота выполняемых работ.

В компании «Экострой» всегда внимательно изучают рынок недвижимости и спрос клиента. Мы соответствуем всем требованиям, клиента, как в плане опыта, так и качества работы. Постоянно развиваясь, наша компания не отстает ни на шаг от современных тенденций. Поэтому мы легко подберем подходящий вариант любому нашему потенциальному клиенту. Профессиональные дизайнеры могут изготовить любой проект, который позволяют выполнить характеристики сруба.

«Экострой» предлагает:

Только самую качественную древесину для вашего дома. Лес, выросший в северных районах, считается самым лучшим материалом. Произрастая под постоянным воздействием холода, деревья становятся прочнее, а значит, постройка из такой древесины тоже будет очень прочной. Своим клиентам мы предлагаем лес из Архангельска, который отличается своим качеством и надежностью.

Хорошо оптимизированное производство, благодаря которому мы предлагаем сруб по более низким ценам. Оптимизация производства предполагает не огромный штат сотрудников, а эффективные производственные технологии с соблюдением всех стандартов качества в ходе полного производственного цикла, за которым следят самые квалифицированные специалисты. Хороший опыт работы нашей компании и наших сотрудников — это и 10 и 20 лет работы наших специалистов.

Великолепное качество работ, выполняемых нашей фирмой, обусловлено оптимизацией производства. Все находится под строгим контролем, таким образом, чтобы не работать себе в убыток, поэтому мы работаем на совесть. Мы стараемся предложить потенциальному клиенту комплексное решение. При заказе сруба, вы можете получить полностью готовый дом, что называется «под ключ».

Наличие собственного производства, благодаря которому наша компания может значительно снизить стоимость сруба. Производство осуществляется почти там же, где произрастает лес, поэтому нашей компании не приходится оплачивать транспортировку материала и перекупать древесину. Поэтому и у наших клиентов нет этих затрат.

Мы предлагаем разные виды сруба, для его изготовления может использоваться не только оцилиндрованное бревно, но и дерево ручной обработки, которое обладает рядом преимуществ перед стандартной станочной обработкой древесины.


Список статей раздела: строительство
ПОИСК








REWERS.RU - Современные технологии строительства и ремонта
© Все права защищены, 2008-2021
E-mail: info@rewers.ru