Новости Выставки Статьи Доска объявлений
СТАТЬИ

Раздел: строительство

Модульные здания - прочность, легкость и долговечность в короткие сроки

Модульные здания - прочность, легкость и долговечность в короткие срокиВ наши дни растет потребность в организации жилых и производственных, или офисных помещений в короткие сроки. Кроме этого часто требуется возведение целых поселков на определенное время – вахтенных или других рабочих поселков. С этой целью компания «Стройсервис» производит, проектирует, устанавливает и продает модульное здание.

Такие конструкции представляют собой модули, собранные из нескольких блок-контейнеров. Для установки их не требуется установка фундамента, они легко демонтируются и перевозятся пари необходимости в другое место. Такие здания бывают самой разной конфигурации и имеют необходимые инженерные системы – отопление, вентиляция, кондиционирование, водопровод и др.

Основным преимуществом является то, что модульное здание мобильное и быстро собирается. За несколько дней можно собрать многоэтажное модульное помещение. Так же быстро модульное здание и демонтируется для транспортировки. Варианты возможных модульных сооружений представлены на сайте Блокмодуль.рф.

Сейчас технология модульного строительства довольно распространена и в Европе, и в нашей стране для решения важных оперативных задач. Модульное здание строится для офиса, производственного цеха, торгового зала или склада. Применяемая технология позволяет в кратчайшие сроки решить любые проблемы, связанные с необходимостью быстрого возведения комфортных строений различного назначения.

Офисно-бытовые модули позволяют создавать помещения разной конфигурации, площади и планировки. Универсальные блок-контейнеры и панели позволяют быстро собрать конструкцию со всеми необходимыми элементами жизнеобеспечения – сантехническое оборудование, электропроводка, системы отопления и кондиционирования, бытовые приборы и мебель. В таких помещениях соблюдены все санитарные и гигиенические нормы, предусмотрена организация кухонного помещения, туалета и душевых.

Универсальное и качественное модульное здание применяется во многих сферах жизнедеятельности. Прочные и легкие модульные конструкции отличаются долговечностью, обладают отличными теплоизолирующими качествами, просто собираются и разбираются, легко транспортируются и возводятся на строительных площадках или коммерческих объектах. В таких зданиях пребывание и деятельность людей является максимально комфортной и безопасной.

Качество всего модульного сооружения зависит от технологии производства блок-контейнеров, которые являются основными сборочными единицами. Пользуясь продукцией и услугами компании «Стройсервис» надежность, безопасность, высокое качество и комфортность модульных сооружений гарантирована.


Список статей раздела: строительство
ПОИСК








REWERS.RU - Современные технологии строительства и ремонта
© Все права защищены, 2008-2021
E-mail: info@rewers.ru